Дом-2
Lite - 4598 день

Lite

Длительность: 46:00

Дата эфира: 11.12.2016

Просмотров: 14450

Краткое содержание:

   Илья Яббаров старается загладить свою вину и утром Катю по выходе из комнаты ждали связки шаров и плакат с мольбой о прощении в стихах с главными словами « прости, я тебе не изменял, люблю тебя». Спала парочка порознь, Илья на первом этаже дома. Катя не считает, что шарики и измена вещи взаимозаменяемые, шара это мило, красиво, подошло бы в обычный день, а грязь измены не перекроешь так сразу, Илья пудрил ей мозги, ездил домой, клялся в верности. Яббаров надеется на прощение и когда предлагал Кате дать ему шанс не услышал слова «нет». Чуев посоветовал Илье не ждать результата так быстро, не решать вопросы на эмоциях и не пить. Яббаров еще раз поговорил с Катей. Катя считает, что Яббаров даже не расстроится, если с ней расстанется, у него всегда есть к кому пойти. Кауфман сказала, что ей нужно было не прощать Илью тогда, когда она упала в обморок, а он собирался поехать к Бухун.
  
   Дмитрий Лукин ухаживает за Аленой Твороговой, но девушку постоянно что-то не устраивает. Сегодня Дима не зашел в женскую спальню и не сказал Алене «доброе утро», а в общем, девушка хотела бы, чтобы Дима немного изменил свой имидж, сделал прическу и поменял одежду. Высоцкий считает ультиматум Алены странным, получается, если Лукин переоденется и переобуется, то она захочет его обнимать и целовать. Девочки решили, что Дима не нравится Алене и со временем начнет ее раздражать.
  
   На кухне девочки обсудили предсказание Дениса Высоцкого по поводу брюнетки для Вани. Майя вспомнила, как Элен ухаживала за Ваней и предположила, что если не Ира, то может быть это Элен.
  
   Ольга Бузова поговорила с Татой и сказала девушке, что та превращается, по мнению Валеры, в лежачую колоду, смотреть сериалы по 15 часов в день не очень хорошо, Тата бежит от реальности. Тату все устраивает, она ничего менять не собирается. Валера хотел бы, чтобы его девушка немного читала, хоть 20-30 минут в день, делала легкую зарядку, гуляла на воздухе, а то Тата выходит только на лобное место. Бузова сказала, что они живут за городом, можно погулять, потом попить чаю и Валера почитает стихи. Тата ответила, что Валера только говорит и ничего не делает.
  
   Костя устроил Гозиас романтический сюрприз, полет на воздушном шаре. Саша немного боялась, но потом увлеклась видом с высоты полета.
  
   Новая участница скрипачка и лауреат международных и всероссийских конкурсов, стипендиатка фонда Спивакова и министерства культуры Мария Кохно устроила участникам концерт и сыграла чакону Баха. Иван Заря плакал весь концерт, Марина Тристановна вытирала слезы, а Яббаров веселился и снимал все на видео. Черкасов представил Марию и сказал, что в Интернете пишут, что на Дом 2 идут только бездарные люди, но это не так. Дима Лукин вручил Маше цветы.

Главное за день:

  • Илья пытается вымолить прощение у Кати.
  • Алену Творогову не устраивает внешний вид Димы Лукина.
  • Тата весь день проводит в постели и все ее устраивает.
  • Мария Кохно сыграла участникам на скрипке.
  • Костя устроил Гозиас свидание, полет на воздушном шаре.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку