Дом-2
Город любви - 4594 день

Город любви

Длительность: 44:58

Дата эфира: 07.12.2016

Просмотров: 22022

Краткое содержание:

   Сегодня Андрей Черкасов продемонстрировал всем скрины переписки Барзикова с бывшей участницей проекта Юлей Исаевой со словами, что Ваня обманывает Лизу Полыгалову. В переписке был явный флирт, это расстроило Лизу до слез. На лобном месте Ксения Бородина сообщила участникам, что Ваня встречается с Исаевой и что-то такое делает для нее, а она дает ему свою машину. Барзиков объяснил, что встречался вчера с Юлей по работе, хотел, чтобы она в своем салоне выставила косметику, а потом Юля подвезла его в кафе, где он встречался с Пынзарями, Лиза об этом знала и в отношениях он Лизе не изменял. Лиза сказала, что все они люди и у всех есть друзья, она не хочет, чтобы Ваня запрещал ей видеться с друзьями, и она не будет запрещать ему общаться с девочками. Бородина предложила Полыгаловой и Барзикову сделать отношения свободными, а то сейчас Лиза разрешает, а потом будет плакать, как сегодня днем. Лиза ответила, что запретный плод сладок, а плакала она днем от того, что никто не верит в их отношения.
  
   Валера Блюменкранц хочет купить Тате дорогое обручальное кольцо. Черкасов зашел к Валере в гости и рассказал, что выбросил на кольцо полмиллиона и теперь не может его продать, никто не берет, дают 100 тысяч. Валера предложил купить это кольцо за 150 тысяч. На лобном месте Бородина подняла эту тему и сказала, что все видели это кольцо Романец на проекте и в эфирах, все будут знать, что на Тата кольцо Романец и дорого внимание, а не выгода. Валера объяснил, что это выгодное вложение, в кольце бриллиант в 1,3 карата и ничего в этом такого страшного нет. Гозиас сказала, что Романец красивая, успешная, у нее особняк, и она сама бы купила это кольцо у Черкасова. Андрей собирается вырученные деньги отдать в детский дом.
  
   Андрей Чуев сегодня попытался выяснить у Марины, за сколько она продала картину, так как девушка, что купила картину за 3 тысячи, в соцсетях уже обо всем рассказала. Марина с Димой ответили, что остальные деньги девушка перевела Марине на карту и в течение трех дней средства будут переведены. Чуев не поверил и поставил свою девушку с Димой на счетчик, наложил арест на деньги каждого в сумме 27,5 тысяч рублей. Чуев хочет, чтобы Дима с Мариной признались, что соврали. Еще Чуев хочет, чтобы ребята вернули ему 15 тысяч за аренду точки продажи. Марина ответила, что спрашивали у художников, место стоит три тысячи.

Главное за день:

  • Барзиков изменяет Полыгаловой.
  • Валера хочет выкупить у Черкасова кольцо Романец за 150 тысяч.
  • Марина обманула Чуева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку