Дом-2
Остров любви - 4592 день

Остров любви

Длительность: 1:03:00

Дата эфира: 05.12.2016

Просмотров: 10409

Краткое содержание:

   Елисей Полищук вчера проспал конкурс, а сегодня свидание с Машей, которая этот конкурс выиграла. Маша не смогла разбудить парня, дверь в его комнату была закрыта изнутри на ключ и Маша позвала на свидание Глеба. Жемчугов по-дружески выручил девушку, и они покатались на воздушной «таблетке». Глеб поблагодарил Машу за свидание, а Елисея заочно за то, что он спит. Маша рассказала, что носит Елисею водичку, носит еду, он говорит, что Ника ему не нужна. Глеб сказал Маше, что Нике он говорит, что ему не нужна Маша. Глеб посоветовал Маше быть смелее и настойчивее, отогнать Нику и поставить Елисея в такие условия, чтобы он был с ней, будет спящий мужчина, но ее. Полищук проснулся и вскоре улегся на диване в холле виллы. Мексика и Алиса пытались растормошить парня, но у них не вышло, а про свидание он вообще забыл. Никита Кузнецов поговорил с Машей и Никой. Кузнецов сказал девочкам, что пока Елисей спит, за него ведется бескомпромиссная борьба, то Маша с ним спит, то Ника приходит к нему в ванну. Маша ответила, что у нее с Елисеем общение, а у Ники физика. Ника считает, что пока рано говорить, с кем в паре Елисей.
  
   У Мексики не ладятся отношения с Никитой, ей скучно с парнем и она сравнила его по характеру с Юлей Тепловой. Мексика призналась, что не может киснуть и мутить с Никитой ради Острова не будет. Мексика услышала слова Никиты о том, что он хотел бы отправить ее с Острова и привезти Иру. Мексика обижена и заявила Никите, что это он притащил ее на Остров, подарил два букета, Никита понравился ей внешне, но у него нет позиции. Никита рассказал Олегу, что чувствует ответственность за Мексику, они вчера поговорили, он предложил пригласить Марину на свидание, вроде помирились, а сегодня опять ее разговоры, Мексика сделала все, чтобы они не были вместе.
  
   Никита провел очередной конкурс и в очередной раз выгнал с него Мексику, так как она не хочет считать себя невестой. На конкурсе девочки должны были нарисовать на парнях свой портрет пальцами. Аня рисовала на Олеге. Маша на Елисее, судил Глеб и выбрал в победительницы Аню, которая выиграла свидание с Олегом. Аня собирается воспользоваться случаем и устроить Олегу провокацию, будет с ним флиртовать, попробует увлечь Олега. Ане жаль Алису, над которой, по ее мнению, Олег издевается.
  
   Олег Бурханов устроил Алисе выговор за грязь в доме и грязную посуду в раковине. Пара поругалась, когда Олег вспомнил аналогичное поведение Иры Пинчук и сравнил с ней Алису. Победа Ани на конкурсе настроение Алисы не улучшила. Олег устроил девушке сюрприз с помощью Ники, которая изобразила Ангела и Мексики в образе Дьявола. Глеб привел Алису в свадебном платье на свидание, а потом спел паре песню. Олег подарил Алисе белые розы, шары.

Главное за день:

  • Елисей проспал свидание с Машей, ее выручил Глеб.
  • Мексика ссорится с Никитой.
  • В конкурсе свидание с Олегом выиграла Аня.
  • Олег с Алисой поругались, а потом Олег устроил девушке сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку