Дом-2
Lite - 4592 день

Lite

Длительность: 1:09:41

Дата эфира: 05.12.2016

Просмотров: 18203

Краткое содержание:

   Иван Заря пришел на проект к Оле Рапунцель и пытается добиться от Оли свидания, чтобы с ней пообщаться. Оля не согласна на общение с новеньким, Дима защищает Олю и вчера подрался с Иваном, в итоге под глазом Заря синяк. Барзинов поговорил с новеньким и сказал, что Заря специально доводит Диму и Рапу. Заря объяснил, что когда смотрит на Олю, у него замирает сердце. Рапа считает Ивана неадекватным человеком, который не понимает ни по-хорошему, ни по-плохому, она не пойдет на свидание с неуравновешенным человеком. Харитонова поддержала Рапу, считает, что у Зари в голове каша, и он не слышит девочку, которая ему нравится. Заря ответил, что Оля ему нравится, он неплохой человек и не делает ужасных поступков. Иван преподнес Оле букет, но она его не приняла, так как Заря лезет на рожон, провоцирует Диму, заходит в их дом.
  
   К Майе Донцовой пришел экстрасенс Денис Высоцкий. Денису нравится Майя, она заботится о нем, они проводят время вместе. Майя в женской спальне утром призналась Харитоновой, что счастлива и спросила Сашу, мог ли Денис ее приворожить. Барзиков считает, что отношениями и общением с Высоцким Майя дразнит другого Дениса Баранова, который уже переключился на Иру Пинчук. Высоцкий так не считает, у него все хорошо с Майей и с ее мамой он нашел общий язык.
  
   Барзиков навестил Марину Тристановну в VIP доме. Мама была расстроена после вчерашнего скандала с дочкой, но то, что Тата с Валерой сплотились, хоть и против нее, ее радует. Мама призналась, что вспыльчива, как и Валера, поэтому понимает его, может сказать что-то неприятное, но это на пять минут. Марина Тристановна считает, что Тата мстит ей за то, что она поддерживает Валеру и хочет поссорить ее с Валерой, а если она уйдет, то эта участь ждет Валеру. Мама сказала, что если Тата будет настаивать, она уйдет, так как не может и не хочет чувствовать себя лишней. После того, как Тата вернулась из клиники с Валерой, она поговорила с мамой и они даже обнялись. Мама не держит зола на дочь и не обижается на нее.
  
   Иван Барзиков объявил себя парой с Лизой. Черкасов считает, что Ване нужна Ира и рассказал Лизе, что Ваня спрашивает всех, как дела у Иры и не плачет ли она. Ваня признался, что переживает за бывшую девушку, Лизе стало неприятно. Черкасов обнаружил на полочке у кровати Вани кольцо, Ваня сказал, что хочет вернуть его Ире обратно. Лиза считает, что это лишний повод Ване пообщаться с бывшей девушкой, Лиза забрала кольцо, спрятала его в женской спальне, а Ване сказала, что выбросила в окно. Барзиков, Черкасов и Заря пошли искать кольцо в снегу, Андрей считает, что Лиза кольцо не выбросила. Пинчук это кольцо не нужно, она даже видеть его не хочет.
  
   На поляне прошел урок рисования. Многие участники увлеклись творчеством. Марина Африкантова уже продала одну картину и решила продать еще другие свои работы. Чуев выбил Марине место на Крымском валу, где художники Москвы продают свои работы, и предложил Диме Дмитренко отправиться с Мариной и помочь ей. Рапа решила пойти тоже, чтобы продать свою картину. Марина Тристановна тоже посещает уроки Нины Ивановой и решила вырученные деньги за свои работы отдавать на благотворительность.

Главное за день:

  • Иван Заря подарил Рапе цветы и настаивает на свидании.
  • Высоцкий ухаживает за Майей.
  • Тата помирилась с мамой.
  • Марина с Дмитренко и Рапой собираются продавать картины на Крымском валу.
  • Лиза Полыгалова прятала кольцо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку