Дом-2
Город любви - 4586 день

Город любви

Длительность: 44:19

Дата эфира: 29.11.2016

Просмотров: 21533

Краткое содержание:

   Андрей Чуев принес на лобное место две картины. Одну нарисовала Марина и изобразила на ней дома, а вторую рисовал Андрей. Чуев раскритиковал картину Марины, сказал, что в ней нет смысловой нагрузки, идеи и художественной задумки и похвалил свое произведение. На картине, по мнению самого художника, изображен арт хаос и слова со смыслом, что никому и некому давать на Острове второго сезона миллион. Андрей пообещал каждый вторник рисовать пророческие картины. Чуев поднял вопрос о миллионе, полученном Ирой и Ваней, сказал, что им нужно отдать этот миллион на благотворительность или третьему сезону, так как отношения у них не получились. Ника объяснила, что участники на Острове борются, у них есть пары, они с Алисой сегодня соревновались. Елисею миллион не нужен, он приехал на Сейшелы для дальнейшего развития. Олег не согласился с Чуевым, который призывает зрителей голосовать против пар второго сезона. Алиса рассказала, что их отношения с Олегом развиваются.
  
   Кадони на лобное место принес топор и предложил его зарыть Ване и Ире Пинчук. Кадони рассказал, что Андрею понравилась Ира, он бросил ради нее Элен, Ира зажглась, а Ваня сразу начал показывать, что он свободный мужчина. Рядом с Ваней нарисовалась Алена Творогова и решила родить ему ребенка. Ведущий считает, что Ира и Ваня в своей игре используют искренность других ребят. Ира отношений не хочет, Ваню не задевает, он сам с ней расстался, и она не должна мириться первой. Элен считает, что если у Иры чувства к Ване, она опрокинет Андрея и он вернется к ней. Андрею Ира нравится. Барзиков считает, что Ира решила позлить его. Внимание нужно возвращать не таким образом, а заботой и готовкой. Кадони посадил Пинчук и Барзикова рядом, но ему не удалось их помирить.
  
   Глеб Жемчугов после побега с Острова Лизы Полыгаловой уделял внимание Ксюше, Ксюша ухаживания принимала, а потом начала переписываться с мамой. Мама Ксюши против отношений дочери с «этим противным, жирным мужиком», маме кажется, что «она уже одной ногой в психушке» из-за отношений дочери с Глебом. Кижаева не отрицала, что мнение семьи для нее в приоритете, мама ей сказала, что в 19 лет не стоит мутить с женатым мужчиной с ребенком. Жемчугов обратился к маме Ксюши и сказал, что у нее достойная дочь, ничего себе не позволила лишнего на проекте.

Главное за день:

  • Чуев раскритиковал второй сезон Острова любви.
  • Кадони пытался помирить Ваню и Иру.
  • Мама Ксюши в шоке от отношений 19-летней дочери с Глебом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку