Дом-2
Остров любви - 4582 день

Остров любви

Длительность: 43:37

Дата эфира: 25.11.2016

Просмотров: 10735

Краткое содержание:

   Лиза Кордобовская рассказала Алисе, что Олег вчера переписывался с Глебом, скидывал ему фотки Лизы П., а Глеб ответил Олегу, что сомневается в том, ехать ему или нет. Алиса считает, что Глеба накрутили, а Кордобовская думает, что Глеб может перегореть и кинуть Лизу П. Полыгалова узнала об этой ситуации и попросила Олега показать переписку, в ней оказалось, что не Глеб сомневается, а он не уверен, ждет ли его Лиза. Кадони на тете сообщил Полыгаловой, что у Глеба есть свой план, он думал, приедет на Остров, на все готовенькое, а Лиза начала задавать неудобные вопросы и у Глеба началась паранойя, что Лиза сливается и стоит ли ему лететь. Лиза рассказала, что Жемчугов написал ей много неприятных вещей, что она заигралась, сливается и пусть скажет прямо, если сомневается, а потом написал, что хватит ссориться, он приедет и они поговорят. Ведущий предупредил девушку, что на каждое ее «нет» она получит от Глеба шквал агрессии, Глебу нужна мать, которая бы его направляла, ухаживала за ним, внушала уверенность. Лиза не готова воспитывать мужика. Глеб приехал, девочки провели его к Лизе, и за каждый этап Глебу пришлось расплачиваться песней, скороговоркой.
  
   Никита поговорил со Стасом и рассказал, что девочки на Острове называют его «ворчливой бабушкой проекта», все Стасу не так, девочки грязнули, эскортницы. Стас ответил, что дает им понять, что они девочки и им нужно убирать, он сам тоже неидеален, в конфликте есть его вина, и он решил исправить ситуацию, приготовил для девушек сюрприз, цветы и извинения. Стас признался, что хочет сделать это больше для себя и Никита назвал его эгоистом. Тура вручил каждой девушке по розе и извинился за свои грубые слова в их адрес.
  
   Кузнецов провел конкурс между девочками первого и второго сезона. Две команды перетягивали канат, и победил первый сезон, призом было белое платье, за которое девушки должны были побороться внутри своей команды. Полыгалова силой вырвала платье и выиграла свидание с Олегом. После приезда Глеба, Лиза предложила ему поговорить с Олегом, чтобы он уступил Глебу свидание, а если нет, то она отдаст свидание Алисе. Елисей вручил каждой девушке по розе и Мадине с извинениями отдельно в бунгало, так как она заболела.
  
   Юля предъявила Олегу претензии из-за его теплого общения с другими девушками.

Главное за день:

  • Глеб и Елисей приехали на Остров.
  • Стас Тура извинился перед девушками за свои нелестные слова в их адрес.
  • В конкурсе победила Лиза П. и выиграла свидание с Олегом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку