Дом-2
Город любви - 4566 день

Город любви

Длительность: 43:36

Дата эфира: 09.11.2016

Просмотров: 21595

Краткое содержание:

   На поляну вернулись Ира и Ваня. Ксения Бородина сказала Ире, что Ваня как был призом на Острове, так и остался им на поляне, им интересуется Майя и Элен Каминская. Пинчук поговорила днем с Донцовой и та не собирается действовать в сторону Барзикова, Ваня ей неинтересен и общение с ним она закончила, хотя, по мнению Иры, это Ваня определился на острове и выбрал девушку для серьезных отношений. Майя подтвердила, что выясняла с Ирой отношения насчет ее заговора против нее и угроз, а в пару Вани и Иры она лезть не собирается, так как чувства к Ване не вспыхнули. Ира считает, что Донцовой было приятно лезть в отношения, но потом Майя отступила, так как поняла, что девушка на неделю, а к ней у Вани серьезные чувства, Ваня сделал ей предложение. Майя объяснила, что ждала Ваню, скучала по нему, как по участнику, но на данный момент чувств к нему нет. Ирина Михайловна потребовала от Барзикова извинений за те моменты, что были у него по отношению к Майе перед отъездом на Сейшелы, за скандалы, за флирт с Харитоновой. Прошло много времени, и Ваня не совсем понял, за что мама предъявляет ему претензии, но особо спорить не стал и извинился, а еще попросил Ирину Михайловну извиниться перед дочкой за то, что в изоляторе назвала ее собакой. Элен Каминская пообщалась с Ваней на ток шоу и поняла, что именно он ей нужен, ей понравилась энергетика парня, она охотница по жизни будет идти до конца. Гозиас поддержала Иру Пинчук. Барзиков считает, что Майя делает все целенаправленно для того, чтобы ее обсуждали. Ксения Бородина спросила Иру, когда свадьба, но этот вопрос пара еще не обсуждала.
  
   Елисей Полищук строит отношения с Надей, но когда он это делает, никто не видит. Ксения Бородина заявила парню, что он либо спит, либо совершает на языке странные действия, либо это танцы, либо гимнастика. Елисей объяснил, что это Тенсегрити (модернизированная версия движений, называемых магическими пассами, которые были открыты индейскими шаманами, жившими в Мексике во времена, предшествующие испанскому завоеванию от семи до десяти тысяч лет назад). Ведущая рассказала, что ее 10-месячная дочь спит два раза в день, как и Елисей. Надя считает, что парню нужно перестроить распорядок дня и ложиться не в 6 утра, а гораздо раньше. Яббаров рассказал, как Елисей в 4 утра делал Наде романтик.
  
   На Остров приехал третий жених Станислав Тура. Элла Голубева весь день плакала. Элла рассказала, что Ксюша переезжает к Артуру на виллу, Стас заселился в бунгало, а она оказалась на улице и даже не смогла переодеться нормально на лобное место. Стас объяснил, что не выгонял Эллу, это Артур никак не мог определиться, с кем он хочет жить. Саша Дурицина готова поменяться с Эллой, так как ей надоело жить в сарае. Стас ответил, что боится Сашу. Ксения Бородина поругала девочек за бездействие и дала им неделю на исправление ситуации, иначе она сменит половину состава невест Острова любви.

Главное за день:

  • У Иры появилась новая соперница Элен, а Майя отказалась от борьбы за Ваню.
  • Елисей на поляне либо спит, либо занимается Тенсегрити и не строит отношения с Надей.
  • Стас Тура приехал на Остров и занял место в бунгало с Эллой, которая не готова жить с парнем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку