Дом-2
После заката - 4564 день

После заката

Длительность: 33:35

Дата эфира: 07.11.2016

Просмотров: 14584

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов поставил печати четырем номинанткам на служанок – Ксении, Камиле, Алие и Александре. Венцеслав ставил печати номинанткам на лоб, Никита поставил на плечо. Кузнецов сообщил девочкам, что следующая неделя – неделю боев блондинок против брюнеток. Олег недоволен тем, как его показали в ролике на ток шоу, будто он какой-то урод и маньяк. Олег объяснил Ксюше, что не будет строить с ней отношения, хочет, чтобы она помогла ему, с Сашей они разговаривала на эту тему тоже. Олег заявил Алие, что к ней летит Станислав, ее бойфренд. Алия ответила, что мало знает Станислава и с нехорошей стороны, она бы не строила с ним отношений, хотя на проекте он может одеть маску и быть хорошим. Ника отправилась по привычке спать на виллу в комнату Артура. Артур обещал спать сегодня с Камилой, девочки повздорили и чуть не подрались. Ника не хочет, чтобы Артур спал с Камилой, и заявила, что если парень это сделает, то с ней отношений у него уже больше не будет.
  
   Майя Донцова рассказала участникам на поляне, что увидела в городских квартирах Барзикова и ничего не почувствовала, хотя думала, что будет нервничать, а он немного растерялся. Наде Майя рассказала, что Ваня с Ирой не очень общаются и Ваня просил Тату погладить ему рубашку
  
   Катя Кауфман попросила Яббарова, чтобы при ссорах с ней он не уезжал за периметр. Илья согласился.
  
   Лиза Полыгалова и Юля Теплова с вещами приехали на поляну и обосновались в женской спальне.
  
   Дима разругался с Рапунцель из-за того, что та давила на парня, выясняла, кто они друг другу, семейная пара или парень с девушкой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку