Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4564 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 59:19

Дата эфира: 07.11.2016

Просмотров: 20026

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное ток шоу «Остров любви». Во втором сезоне на Острове сразу же начались проблемы, девочки захотели убрать с проекта одного из женихов, Олега Бурханова, но прошла неделя, страсти улеглись и только Алия продолжает настаивать на своем мнении. Олег объяснил, что пообщался со всеми, все поняли, что ситуация была глупой. Ксения Бородина представила третьего жениха Станислава Лысюк, который завтра отправиться на остров, дабы никто не думал, что незаменимых нет. У Станислава псевдоним Маугли, парень по профессии шеф-повар, еще он тренер по спортивной гимнастике, а работает артистом оригинального жанра, а точнее стриптизер. Олег знаком со Станиславом и Алией Кочкаровой.
  
   С участницами первого сезона связана история ссоры Ильи Яббарова и Кати Кауфман. После ссоры с Катей, Илья отправился к Ивану Барзикову с бутылкой спиртного, так как хотел выпить с горя. Компанию Илье составили Ваня с Ирой и Лиза Кордобовская. Вскоре Ваня и Ира удалились в свою комнату, так как Ваня заметил страстные взгляды Лизы в сторону Ильи и решил оставить Илью и Лизу наедине. Яббаров объяснил, что в отношениях не изменяет и уехал домой после ухода Вани. Катя поверила Илье, ему удалось убедить девушку, что с его стороны ничего не было. Чуев рассказал, что Бухун выставила фото и на заднем плане на этом фото Илья. Яббаров объяснил, что ему нужно было отдать Маше деньги, она приезжала по делу, Бухун по телефону подтвердила показания Ильи. Илья признался, что влюбился и теперь с проекта не сделает ни шагу.
  
   Женихи второго сезона определились с номинантками на служанок. Олег выбрал Ксюшу и Сашу. Ксюша неинтересна Олегу, она выразила симпатию Артуру, Саша позитивная и хорошая девушка, она изъявила симпатию Артуру, будет помогать женихам. Артур выбрал Камилу и Алию.
  
   В студию пришли родители Мексики Ирина Викторовна и Виктор Владимирович, мама Вани Барзикова Татьяна Евгеньевна, родители Иры Пинчук Инна и Евгений. Папа Иры Евгений сказал, что ему приятно видеть своих детей Иру и Ваню, он надеется, что у них все получится. Мама Вани хотела бы, чтобы Ира и Ваня доверяли друг другу, и пожелала паре любви и счастья. Мексика и Саша Задойнов так и не определились с местом жительства. Папа Марины надеется, что Саша ради любимой девушки покорит Москву. Ксения Бородина объявила победителей первого сезона «Острова любви» - Ивана Барзикова и Ирину Пинчук. Антон Беккужев сказал Мексике, что она будет на декабрьской обложке журнала Дом 2 одна без Саши, так как пара у них нестабильная.

Главное за день:

  • На остров завтра отправляется третий жених Станислав Лысюк.
  • Катя и Илья Яббаров помирились.
  • Женихи второго сезона определили четырех номинанток на служанок.
  • Иван Барзиков и Ирина Пинчук выиграли миллион.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку