Дом-2
Lite - 4564 день

Lite

Длительность: 1:10:03

Дата эфира: 07.11.2016

Просмотров: 19675

Краткое содержание:

   Тата и Валера с утра съездили в клинику. Тата сдала кровь на анализ, а Валера был в шоке от расценок на услуги. На поляне Блюменкранц поделился с Костей тем, что ему предстоят большие траты, связанные с беременностью Таты, даже по мелочи, это где-то тысяча, где-то две, а постановка на учет стоит 80 тысяч, роды 100 тысяч, а еще нужно будет оплатить палату, но он готов тратиться. Блюменкранц рассказал Иванову, что Тата не самостоятельная, с ней нужно быть все время. Костя спросил, оценивает ли Тата тот момент, что Валера оплачивает клинику. Валера считает, что нет, не понимает, что для него это большой шаг и большие затраты и моральные, и материальные. Тата сходила на урок рисования, а потом Черкасов, Яббаров и Максим устроили ей сюрприз, переодевшись в костюмы овощей и фруктов, а Гозиас с Катей показали Тате, как пеленать малыша на кукле.
  
   Утро в женской спальне началось с обсуждения похождения Ильи Яббарова в гостинице с бывшими участницами первого сезона Острова любви, особенно с Лизой Кордобовской. Надя со слов Ильи рассказала, что Илья хочет расстаться с Катей, ему все надоело, но лишнего он ничего себе не позволял, был в гостинице позавчера, а вчера день провел на третьем этаже административного здания в своем кабинете. Илья поговорил с Катей, девушка заявила, что не бегает по мужикам, а Илья бегает по бабам. Яббаров возмущен поведением Кати и тем, что из-за ее тупости они потеряли выходные. Катя напомнила Илье, что в прошлый раз после их ссоры он сбежал к бывшей Маше Бухун, теперь к Кордобовской, которая только на камерах цветочек, а на самом деле другая. Яббаров объяснил, что не изменял, Лиза нормальная девчонка, они общались по-дружески. Кауфман потребовала, чтобы Илья удалил номер телефона Лизы. Илья ответил, что с Лизой ничего нет, он поехал, выдохнул и принял решение, что у них с Катей нет уважения в отношениях, девушка быть с ним не хочет и им лучше расстаться. Илья рассказал девочкам, что просил Катю сообщить, когда кончится лобное, чтобы пообсуждать насущные проблемы, Катя не сообщила, спросил, во сколько они выезжают, молчит. Он пришел в дом, увидел выпившую Катю, которая общалась с Харитоновой и потребовала, чтобы он не мешал, а потом на выходе из дома, сказала, чтобы Илья ее подождал, пока она поговорит с Татой. Илья психанул, и уехал сам. Илья с Катей все обсудили наедине, пошли друг другу навстречу и помирились.
  
   У Димы Дмитренко с утра было плохое настроение. Оля сказала, что скоро они летят в отпуск и спросила, что парня беспокоит. Оля думает, что Диму беспокоит реакция коллектива на его заявление об уходе с проекта и посоветовала ему сказать ребятам, что уходят слабые, а сильные остаются. Оля напомнила Дмитренко, что она ради него хотела уйти, бросить славу и знаменитость. Позже зашел разговор о билетах, Дима считает, что решать должна все не Оля, а они вместе.
  
   Надя рассталась с Елисеем, за ней ухаживает Денис, но Елисей написал девушке стихотворение и оставил его Наде в красивом конверте. Елисей признался Наде, что сделал глупость, расставшись с ней.
  
   Костя никак не может решить брать ему с собой во Владивосток Сашу или нет. Костя хочет, чтобы девушка оплатила себе дорогу и в поездке на себя тратила свои деньги, Саша не согласна и от этого у нее плохое настроение и хмурое лицо. Недовольный вид Саши стал еще одной причиной, по которой Костя не хочет, чтобы девушка ехала с ним.

Главное за день:

  • Тата сдала кровь на анализ, чтобы уточнить, беременна ли она.
  • Катя Кауфман и Яббаров после долгих разговоров помирились.
  • У Димы плохое настроение перед поездкой в отпуск.
  • Елисей жалеет о том, что расстался с Надей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку