Дом-2
После заката - 4556 день

После заката

Длительность: 45:37

Дата эфира: 30.10.2016

Просмотров: 14597

Краткое содержание:

   Майя Донцова с помощью Дениса свернула и закрепила скотчем балдахин в комнате мамы, чтобы свидание мамы и Макса не продолжилось за балдахином. Локотьков проводил Ирину Михайловну до ее комнаты, а Майя сообщила маме, что продолжения вечера не будет. В общем доме Гозиас предложила Майе подать на маму иск в суд, а мама продолжила, что не только на нее, но и на Максима, чтобы ей было с кем общаться. Локотьков сказал Майе, что проводил ее маму до двери, чтобы она чувствовала себя спокойно, он так делает всегда. Макс признался, что с Ириной Михайловной ему интересно общаться и будет еще одно свидание экстремальное. Максим пообещал поддержать маму, если Майя подаст на нее в суд.
  
   Валера на лобном объявил о переезде в мужскую спальню, а после сказал Тате, что выбирает самостоятельную жизнь. Тата приревновала парня к Эрне из-за того, что Валера пошел поправить новенькой микрофон на груди и предложила ему позвать Эрну к ним жить. Валера объяснил Тате, что ему не о чем разговаривать с Эрной, а в отношениях с Татой он не хочет дикарства, не хочет ее бить, хочет спокойных, рассудительных отношений. Тата попыталась удержать Блюменкранца. Валера объяснил, что хорошо относится к девушке, не держит на нее зла, но Тата больная на голову и если он останется, все повторится через несколько дней. Тата пообещала не драться.
  
   На острове Венц собрал всех участников и две пары, вышедшие в финал, устроили презентации своих пар. Мексика и Саша считают, что главное в паре взаимопонимание, им нужно ставить себя на место друг друга, чтобы лучше понять поступки и поведение друг друга. Саша надел парик и побыл немного в роли девушки, а Мексика в рубашке и штанах Задойнова представила себя парнем. Ира и Ваня показали сценку про их пару 40 лет спустя после проекта. Ваня сказал всем, что нашел в Ире те качества, которые важны для него, это искренность, доброта, честность и открытость.
  
   Элен, Эрна и Саша Харитонова с бокалами вина подслушивали под дверью Рапы и Димы, как те занимались «волшебством». Эрна даже зашла в комнату с телефоном, чтобы сфотографировать, но сразу же сбежала. Вскоре вышел Дмитренко и начал ругаться, используя нецензурную лексику. Эрна возмутилась и чуть не подралась с Димой.
  
   Елисей устроил Наде романтик, Максим играл на гитаре, а Елисей учил Надю танцевать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку