Дом-2
Остров любви - 4556 день

Остров любви

Длительность: 42:19

Дата эфира: 30.10.2016

Просмотров: 11364

Краткое содержание:

   Служанки на острове начали воевать друг с другом. Основной коллектив служанок ополчился на Риту Керн и Карину Багдасар за то, что те, как старшие и главные служанки, едут себя высокомерно. Рита утром предложила Карине отомстить девочкам за их вчерашнюю встречу и плакаты, за то, что Кордобовская пишет, что они не понимают шуток. Мадина предложила всем извиниться и жить спокойно дальше, тем более осталось пару дней на острове. Кордобовской не понравился пост Риты и Карины, где те написала, что остальные служанки им завидуют из-за того, что Саша с Мексикой взяли только их на свидание. Девочки весь день спорили и ссорились.
  
   Ване нравится в Ире то, что она ничего от него не требует и не просит. Алису возмущает не хозяйственность Иры, что она не убрала за собой после ужина, грязный противень оставила на кухне немытым. Алиса призналась Мексике, что ей тяжело смотреть на Иру и скорее бы домой. Ваня защитил Иру, напомнил, что в доме живет еще Мексика. Барзиков устроил для Пинчук свидание, полет на вертолете. Паре понравились виды острова с высоты полета. Ваня думает уже о Москве, у них есть жилье, они отправляются на поляну проверять отношения, он купит теплые куртки и покажет Ире Москву. После свидания Ира спросила, есть ли у Вани ее номер телефона. Это задело Ваню и он начал возмущаться, сказал, что не доверит Ире карту в таком случае, они наедине обсудили тему недоверия и достаточно.
  
   Мексика сообщила Саше, что после его отъезда она закроется на вилле и не пустит новых женихов в их комнату.

Главное за день:

  • Служанки на острове весь день выясняли отношения.
  • Ваня с Ирой съездили на свидание и полетали на вертолете.
  • Девочки готовятся к отъезду.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку