Дом-2
После заката - 4555 день

После заката

Длительность: 41:29

Дата эфира: 29.10.2016

Просмотров: 14173

Краткое содержание:

   Тата Абрамсон предложила Валере представить ситуацию, что она беременна, чтобы проверить, насколько парень станет в будущем хорошим отцом. Тата подложила под свитер шарик и потребовала ухаживаний и заботы. Валера хотел бы иметь сына и сказал девушке, что назвать его планирует Труффальдино. Дима Дмитренко спел «беременной» Тате песню про дельфинов, а Валера массировал своей девушки ноги.
  
   Саша Гозиас отправилась на разговор к Варвиной, которая пришла ставить танец Кости и Саши Перетятько по указанию ведущих. Гозиас переживает из-за возможных провокаций Перетятько. Новенькая Саша рассмеялась на слова Гозиас, сказала, что это танец, а Гозиас просто ревнует. Саша Перетятько попросила Гозиас не набрасываться на нее во время танца с Костей. Гозиас ответила, что Костя танцевать не будет. Костя согласился с доводами своей девушки, но позже все-таки пришел в здание суда, где проходят уроки по хореографии.
  
   Глеб Жемчугов на языке устроил соревнование между двумя соперницами Майей и ее мамой. Начали с рэп битвы, в стиле рэп Ирина Михайловна и Майя рассказали, насколько они хорошие. Вторым этапом соревнований был армреслинг, а третьим танцевальный баттл. Выиграла Ирина Михайловна и в качестве приза от ТНТ получила романтическое свидание с Максимом в ресторане завтра.
  
   На острове Рита с Кариной в белых халатах и веночках из цветов назвали себя тайскими подружками Вани и устроили ему сюрприз, массаж и ужин. Служанки приготовили рыбу по рецепту Вани, так, как он любит. Ваня не стал есть рыбу, так как Ира готовит ему на ужин мясо. Алиса Огородова позвонила подруге и рассказала, что все идет по плану, хотелось бы, чтобы выиграл Ваня, так как они хотят начать бизнес в Таиланде, это хорошая возможность. Алиса сказала, что они с Ваней дружат, Ваня говорил ей о чувствах, что она ему нравится, но не пошел с ней в финал, так как Иру больше любят зрители.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку