Дом-2
Город любви - 4555 день

Город любви

Длительность: 50:59

Дата эфира: 29.10.2016

Просмотров: 21087

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу на тему «Как найти компромисс». Ксения Бородина предложила Косте Иванову эксперимент и пересадила его в Олимп, а Михаил Козлов присоединился к Саше Гозиас и ведущей. Показали видео ролик, где Гозиас в прямом эфире заявила психологу, что у него «говорящая фамилия» и если Михаил продолжит так о ней высказываться, то она его укусит. Козлов признал, что он провокатор, на него пишут заявления, и мужья его пациенток ему угрожают. Саше он сказал то, что видит, что она тусовщица, истеричная и хабалистая девушка, но при этом интеллектуальная и отдающая, эффективная модель лживой манипулирующей суки. Союз Саши и Кости может быть долговечным, Костя жесткий, у него есть деньги, им нужно создать систему договоренности и систему контроля за договоренностью, сделала что-то не так, либо деньги, либо свобода на ночь. По мнению психолога, Костю нужно отправить в школу хороших манер и в консерваторию. Саше нравится быть с Костей рядом, Косте нравится менять Сашу. Михаил и некоторые участники считают, что пару связывает только интимная близость. Психолог предложил паре неделю воздержаться от близости и изучить тему «фламандская живопись 15 века». Костя согласился на живопись, а на воздержание нет.
  
   Кате Кауфман ведущие предоставили возможность съездить в Саранск для развода с мужем. Катя, будучи официально замужем за Артемом, а еще за Венцем по Сейшельским законам, встречается с Яббаровым и он сделал ей предложение руки и сердца. Катя объяснила, что ее первый муж в Питере и не против развода, документы подать она не успела, так как их можно подать во вторник и четверг после 4 часов дня, а у нее было два дня – понедельник, вторник и самолет в 6 во вторник. Катя сказала, что решала вопросы, связанные с ребенком и учебой. Ксения Бородина хотела позвонить мужу Кати Артему, но парень не берет телефон, так как обижен на Катю за то, что она не сообщила об отъезде на Сейшелы. Бородина позвонила маме Яббарова, та считает, что свадьбу играть рано. Яббаров считает свою девушку ленивой и ее нужно взять за ручку и отвести по инстанциям. Катя сказала, что готова поехать в Саранск с Ильей.
  
   Тата предложила Валере завести ребенка. Валера считает, что таким образом девушка пытается его удержать. Бородина спросила, на что рассчитывает пара, вероятность забеременеть у Таты без предохранения высокая. Блюменкранц ответил, что готов к ребенку, Тата подходит ему, как женщина, он не любит ее, но во многих вопросах она его устраивает. Дети парня не пугают, а брак по расчету он считает нормальным и готов нести ответственность материальную и моральную.

Главное за день:

  • Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу на тему «Как найти компромисс».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку