Дом-2
Остров любви - 4555 день

Остров любви

Длительность: 42:43

Дата эфира: 29.10.2016

Просмотров: 11666

Краткое содержание:

   Сегодня жених Иван Барзиков решил проверить свою невесту Иру Пинчук, насколько она хозяйственная. Ира с утра приготовила парню завтрак, яичницу и нарезку из фруктов. Ване завтрак понравился, он бы хотел, чтобы его девушка стала хозяйственной, убирала, ежедневно готовила не только завтрак, но и обед, и ужин. Ира возмущалась от того, что многие девочки приходят на виллу кушать, а посуду за собой не моют. Полыгалова напомнила Ире, что она едет с Барзиковым на поляну, там ей придется самой убирать, стирать, готовить, а если Ира не приготовит, Ваня позовет Майю. Алиса сообщила участницам, что Ваня сам заправил постель, все побежали проверять. Ваня предложил проверить, как девочки соблюдают чистоту в бунгало, и пригласил с собой Иру. Жених раскритиковал Лизу Полыгалову и Алису, которых больше всего волнует неприспособленность Иры к домашним делам. Барзиков потребовал от Иры обед, а взамен завтра Ира получит шикарное свидание, полет на вертолете над островами. Пинчук старалась, приготовила картофельное пюре, запекла рыбу с апельсинами и яблоками. По мнению Вани, пюре оказалось с комочками, а рыба несъедобной, хотя Мадина поддержала подругу и даже съела кусок рыбы. Ира обиделась.
  
   Саша Задойнов и Мексика пригласили с собой на свидание старших служанок Риту и Карину. Девочки ожидали поход в ресторан, а получили прогулку, им пришлось поднимать в горы по тропе в джунглях. Рита заявила паре, что они должны были развлекать их с Кариной, а ребята не взяли даже воды. Мексика считает, что запастись водой должны были служанки. В горах все понравилось, Саша пригласил девушек к импровизированному столу. Рита с Кариной поговорили о паре, спросили Сашу, узнал ли он ответы на вопросы о Марине, что они вчера ему составляли, спросили, где же будет жить пара и на какие деньги. Саша ответил, что они с Мексикой узнают друг друга, насчет проживания решат сами, а насчет денег, то естественная красота у Марины будет на первом месте. Мексика произнесла тост за то, чтобы Саша тратил на нее денег столько, сколько она скажет, а не 15 тысяч в месяц, столько тратят на псинку. Задойнов ответил, что он не банкир и по поводу денег не к нему.
  
   Пока Рита с Кариной отсутствовали оставшиеся служанки, которым досталось от Риты и Карину в бытность их невестами, решили отомстить и вытащили на улицу кровати и все вещи отсутствующих девочек. Служанки украсили пальмы и диваны вокруг кроватей плакатами с надписями «Предательницы», «Подлизы», «Дворняги», «Знайте свое место псины», «Колхозницы», «Обиженные женщины» и так далее.

Главное за день:

  • Ваня попросил Иру приготовить ему обед, а он завтра устроит ей взамен свидание.
  • Мексика, Саша и две служанки Карина и Рита съездили на свидание.
  • Служанки на острове устроили Рите и Карине неприятный сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку