Дом-2
Lite - 4555 день

Lite

Длительность: 43:34

Дата эфира: 29.10.2016

Просмотров: 17522

Краткое содержание:

   Ольга Рапунцель осудила многих девушек в женской спальне в разговоре с Димой, назвала всех ш и б, кроме Нади и Харитоновой. Оля запретила Дима общаться с недостойными, по ее мнению, девушками и заявила, что она не может даже в отпуск поехать из-за Димы. Рапа пожаловалась Тате, что Дима не восхищается ею, она ему сегодня сказала «посмотри, какая я красивая», а Дима посоветовал ей быть проще и так не говорить. Оля рассказала, что Дима позорит отношения, общаясь с некоторыми особами в женской спальне, им нужно стремиться к лучшему, общаться с красивыми, умными, перспективными людьми, они выше других. Рапа общается с Гозиас, Татой, Харитоновой, Надя ей приятна, а новенькую Эрну и Катю Кауфман Оля осудила, назвала их легкодоступными и дешевками. Тата спросила, когда это Оля стала моралисткой с таким прошлым, она сама из того же теста. Дима на стройке объяснил, что Рапа запрещает ему общаться с людьми, которые по ее мнению, ниже их по статусу. Гозиас и Костя поддержали Рапунцель.
  
   Ирина Михайловна рассказала Яббарову, что дочь приревновала к ней Максима и потребовала, чтобы она ушла с проекта. Катя добавила со слов Майи, что она не даст маме построить отношения с Максимом. Яббаров назвал Майю эгоисткой, она бегает по поляне с Денисом и сама не хочет быть с Максимом, тогда из-за чего ревнует. Ирина Михайловна уходить с проекта не собирается и объяснила, что общается с Максимом больше, чем ее дочь. Майе обидно от того, что она позвала маму помогать ей, а она отгоняла от нее всех парней, а теперь решила сама строить отношения. Илья поддержал Ирину Михайловну, сказал Майе, что это не те парни, что нужны ей по жизни, ей 24 и пора замуж, нужен мужчина старше, а не 20-летний Денис. Ирина Михайловна считает, что Максим интересный, разносторонний молодой человек и Майе было бы с ним хорошо по жизни, она пришла помогать дочери будет ей помогать. Майя заявила Тате, что Макс использовал ее, как проходной билет на проект, он хотел прийти к маме, она за мамино счастье, но мама общалась с Максимом не для нее, а для себя, значит, тоже ее использовала. Скоро На проект вернется Барзиков и Майя хотела бы, чтобы мама помогла ей вернуть Ваню и помогла построить с ним отношения, а если не поможет, то Майя не даст маме построить отношения с Максимом. Майя обиделась на маму и расплакалась после разговора с ней. Локотьков на проекте отсутствует, приедет завтра и будет разбираться в ситуации.

Главное за день:

  • Ольга Рапунцель разделяет участников проекта по статусу и запрещает Диме общаться с некоторыми девушками.
  • Майя ревнует Максима к маме и обижена на нее.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку