Дом-2
После заката - 4551 день

После заката

Длительность: 42:00

Дата эфира: 25.10.2016

Просмотров: 15877

Краткое содержание:

   Костя поговорил с Сашей и объяснил ей, что она виновата перед ним, перед ведущей и коллективом. Ситуацию с танцем можно было переиграть, репетировать с Перетятько, а на шоу выйти с Гозиас. Костя считает, что Саша вела себя плохо те 4 дня, что на проекте была ее дочь, не проявила себя, как мама. Иванов напомнил Саше о конкурсе «Миллион на свадьбу», сказал, что у них планы и мысли, а Саша все это закапывает, если они не выиграют конкурс, тогда уйдут. Гозиас сходила в женскую спальню и заявила Саше Перетятько, что у той не получится замутить тему на ее отношениях, это не прокатит, и Перетятько будет ходить битая.
  
   После лобного места и скандала Кости и Гозиас, Саша Задойнов сказал Мексике, что она ему нужна, и он не хотел бы такого треша, как в отношениях Кости и Саши. Задойнов предложил мириться. Мексика согласилась и напомнила, что ее беспокоит ситуация с Юлей. Саша признал, что разговор был и попросил у Марины прощения. Служанки решили проверить чувства в парах и начали распускать слухи, что женихи хотят кинуть своих невест на деньги, забрать чек и не делиться со своими половинками выигрышем. Ира Пинчук написала Ване расписку в том, что она отдаст ему половину в случае выигрыша. Ваня вначале отказался писать, но потом пришел к Ире в бунгало с розами и объяснил, что не хотел выполнять условия служанок, если Ира захочет, он напишет. Ира захотела, Ваня написал, но обиделся. Задойнов согласился сразу и был готов даже заверить эту расписку у юриста.
  
   Валера рассказал Майе, что не любит Тату, они живут, как сожители. Майя спросила про трепет и тепло в отношениях. Валера ответил, что все это в минимальных количествах и в реальной жизни они бы повстречались недельку и разбежались бы. Тата расстроена тем, что в ее отношения с Валерой плохого больше, чем хорошего.
  
   Катя Кауфман вернулась с отпуска, куда ездила оформлять развод. Яббаров выяснил, что девушка сделала себе волосы, а на подачу заявления времени не хватило и не только времени, но и денег, 600 рублей на оплату пошлины. Яббаров сказал Кате, что выслал бы ей эти деньги, если бы она попросила.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку