Дом-2
После заката - 4549 день

После заката

Длительность: 45:45

Дата эфира: 23.10.2016

Просмотров: 15686

Краткое содержание:

   Тата заявила Валере, что он предатель. Валера считает, что виновата Тата, поэтому она сидит в изоляторе, это не предательство, а мера воспитания, не нужно было его перебивать, пусть Тата посидит и подумает над своим поведением. Тата расплакалась и сказала, что для Валеры она ничего не значит. Валера принес Тате чай и тапочки в изолятор. Тата позвонила Кадони, пообещала не разговаривать в параллель на лобном месте и попросила ее отпустить. Влад спросил Яббарова, не просил ли за Тату Валера. Илья ответил, что Валера говорил, чтобы Тата посидела и подумала. Кадони выпустить Абрамсон на свободу.
  
   Гозиас поделилась с Евгением Казаковым, что унижения от Кости для нее прилюдные, а любовь он свою скрывает. Евгений считает, что Костя так унижает Сашу, чтобы на нее никто больше не обращал внимания, не дает ей ни с кем общаться из парней, вот он на проекте 2 недели, и они ни разу нормально не разговаривали. Гозиас ответила, что Костя мстительный и сделает ей потом больнее в два раза больше.
  
   Костя навестил Глеба, тот подавлен и расстроен, сказал, что давно ведет себя неправильно. Жемчугов объяснил, что Надя хотела потусить, он написал ей, что приезжать не нужно.
  
   Ваня предложил Ире начать все с чистого листа и не упрекать друг друга тем, что было в прошлом. Юля еще раз предложила Ване свою помощь в выигрыше миллиона, ему 70%, ей 30%. Ваня отказался. Задойнов устроил Мексике романтик, смешал ей коктейль и показал огненное шоу в своем исполнении. Саша рассказал, что всегда мечтал иметь бар и хотел бы открыть его с Мариной.
  
   Элен пообщалась с Сашей Вейссом, хотела его поцеловать, обнять, но Саша отталкивает бывшую девушку. Элен поговорила с Рапой и сказала ей, что Саше нравится Оля, поэтому он ее отталкивает. Рапа ответила, что влюблена, у них с Димой все хорошо и Вейсс ее не интересует.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку