Дом-2
После заката - 4529 день

После заката

Длительность: 42:26

Дата эфира: 03.10.2016

Просмотров: 17111

Краткое содержание:

   Ваня Барзиков возмущен тем, что Алиса набросилась на него с кулаками после ток шоу. Ваня напомнил Алисе, что ничего ей не обещал и попросил не превращаться в хабалку. Ваня спросил Алису, зачем девушка ему мстит. Огородова считает, что Ваня вытирает об нее ноги. Барзиков предупредил Алису, что портить его отношения с Ирой он Алисе не даст, а если она будет мешать, то все закончится печально. Огородова ответила, что итак все печально, ей не нужно было портить нервы и унижаться. Девушка расплакалась и сказала, что хочет уехать. Задойнов поговорил с Мадиной и попытался объяснить, почему номинировал ее на служанку. Саша сказал, что 2 недели из трех на острове он жил с Мексикой, Мадина не заходила в гости, вела себя скованно и еще поддержала идею насчет третьего жениха. Мадина ответила Саше, что если ему хорошо с Мексикой, он может сказать об этом прямо, тяжело, когда ее откидывают. Венц заявил Кате Кауфман, что испытание она не прошла, хотя имела шанс завоевать его внимание. Катя должна была залезть в ящик с жуками, где уже был Венц, но Катя отказалась.
  
   На поляне Чуев устроил конкурс между новыми девочками Юлей и Сашей, которые пришли на проект к Бобрику, а сегодня посадили в изолятор его девушку Настю Волынец. Девушкам с завязанными глазами предстояло сделать Богдану бутерброды. Победила Юля. Во втором туре конкурса девочки танцевали, и больше участникам понравилась Александра Головач, она и выиграла свидание с Богданом. По условиям конкурса проигравшая поклонница Богдана должна съехать в женскую спальню. Богдан устроил свидание и попытался поговорить со своими поклонницами. Саша Головач в компании Саши Гозиас собрали вещи Юля. Юля съезжать отказалась, поспорила с Александрой. В итоге Головач ударила Юлю по щеке. Волынец возмущена тем, что Бобрик устроил свидание, общался с новыми девочками, хотя на 4 дня мог съехать в мужскую спальню, а через 4 дня они решили бы проблемы.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку