Дом-2
Остров любви - 4529 день

Остров любви

Длительность: 47:16

Дата эфира: 03.10.2016

Просмотров: 18992

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное ток шоу «Остров любви» и зрители на прошлой неделе из четырех номинанток Юли, Мадины, Кати и Алисы выбрали Алису Огородову, она присоединится к служанкам женихов. В итоге на острове осталось 6 невест, это Мексика, две Лизы, Мадина, Юля и Катя. Саша Задойнов обратился к невестам и сообщил, что собирается уехать домой, он не намерен больше играть в детский сад, невестам пришлют молодого парня, как они и хотели. Мексика расплакалась и собралась уходить с проекта вслед за Сашей. Мексике плевать, что у Задойнова нет денег и машины, она сделает все, чтобы Саша остался в Москве. Мадина предложила Лизе Кордобовской, которую Саша хотел отправить в Москву, поменяться с ней местами. Бородина предложила девочкам на выбор трех новых женихов – Андрея Черкасова, Дениса Козловича и Максима Вайтеховского. Кордобовская заявила, что Саша обошелся с ней плохо и переживать она не будет, Лиза предложила прислать на остров Макса. После этого Венц сообщил девочкам, что это была проверка, и Саши никуда не едет. Мексика в слезах убежала с лобного места, Саша догнал и успокоил девушку.
  
   Неделю назад Лизе Кордобовской дали возможность реабилитировать себя перед Сашей и заселили ее на виллу. Лиза шансом не воспользовалась и должна улететь в Москву. Задойнов предложил Лизе остаться в обмен на то, что Лиза поменяется местами с Ирой Пинчук и возьмет на себя должность служанки, Ира станет невестой. Лиза согласилась.
  
   Ване Барзикову нравится Ира Пинчук. Они проводят вместе практически все время. Сегодня Ваня вручил Ире букет цветов и объявил их парой. Жених предложил Ире с ним заселиться. Ира обрадовалась, Алиса расплакалась и отказалась бороться за Ваню. Полыгалова осталась спокойной и невозмутимой.
  
   Кате и Венцу решили устроить испытание. Их поместили в отдельные ящики. Катя должна была объяснить, зачем ей нужен Венц, а Венц объяснить, почему ему не нужна Катя. В ящики подсыпали больших жуков, Катя закричала и ее выпустили. Венц пережил испытание спокойно, и ведущая решила, что женщин Венц боится больше, чем жуков.
  
   Женихи сделали свой выбор и номинировали на служанок Юлю, Катю, Лизу П. и Мадину. Мадина расстроилась. На следующую неделю невесты получили задание с названием «Хозяйки?».

Главное за день:

  • Новой служанкой стала Алиса Огородова.
  • Заявление Саши об уходе с проекта было проверкой невестам.
  • Ваня Барзиков объявил себя парой с Ирой.
  • Номинантки на следующую неделю это Лиза П., Юля, Катя и Мадина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку