Дом-2
После заката - 4525 день

После заката

Длительность: 44:16

Дата эфира: 29.09.2016

Просмотров: 15238

Краткое содержание:

   Венц рассказал Мексике, что Саша Задойнов, как только узнал, что Мексике нельзя покидать виллу, побежал к Мадине и сидит с ней. Марина считает, что Саша боится ее, что она будет с ним разбираться. Задойнов поговорил со служанкой Кариной, объяснил, что Мексика нарушает его личное пространство, постоянно с ним рядом. Саша попросил Карину собрать вещи и переехать на виллу, а там проследить, чтобы Мексика и Лиза Кордобовская не покидали дом. Саша собрался взять свои вещи и переехать к Мадине, на кровать Карины. Жених попросил Мексику погладить ему шорты и спросил, что ему лучше надеть на свидание с Мадиной. В вечернем разговоре с Мадиной, Саша выяснил, что девушка любит жесткость в интиме и моменты насилия. Ваня провел вечер с Ирой Пинчук. Алиса приревновала парня, устроила Ване выговор и пообещала разбить о его голову тарелку с картошкой, что приготовила. Барзиков разозлился, пообещал сам сделать то же самое. Ваня отправился смотреть с Ирой фильм на шезлонги, Алиса решила присоединиться.
  
   Рапунцель и Александра Вейсса поместили в изолятор на неделю. Рапа расстроена и не понимает, чего хотят ведущие, чтобы Саша видел ее слезы, ее в таком виде, несчастной и еще больше от нее отвернулся. Оля рассчитывала на выходной с Сашей, что он купит ей ее любимые тюльпаны. Чуев спросил Костю, что пишет ему Дима Дмитренко. Костя рассказал, что Дима хочет перебраться в Москву, для этого собирается продать квартиру и машину. Гозиас пожалела Диму, так как считает, что Оля разведет его на деньги и парень останется ни с чем. Харитонова принесла Оле в изолятор моющие средства и сообщила, что косметику нельзя. Яббаров рассказал Харитоновой, Майе и Наде, что заключенным положена на ужин каша.
  
   Валера вернулся на поляну с учебы, привез девушке в подарок пастилу со вкусом крыжовника. Тата похвалилась Харитоновой, что Валера меняется, уже сам готовит для себя и для нее, деньги ей принес, когда она ехала в городские квартиры на репетицию.
  
   На поляну приехали преподаватели вокала Виктория Ильинская и Александр Пантыкин, а такде новый преподаватель танцев Наталья Варвина. Варвина рассказала, что планирует сценку с танцем. В сценке Харитонова и Гозиас изобразят Бузову и Бородину спустя 90 лет, это будет история из серии «смерть им к лицу», девочки будут ругаться. Поставит сценку Алексей Секирин. В другой сценке будут задействованы Марина, Тата, Кристина и Майя. Гозиас сказала Варвиной, что у них с Костей готова песня, она хочет спеть. Варвина предложила сочинить арию Черкасову, Гозиас считает, что не обязана этого делать, Костя поддержал Сашу.
  
   Богдан Бобрик встретил Настю Волынец, Настя была дома несколько дней. Богдан устроил романтическое свидание и сделал Насте массаж.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку