Дом-2
Город любви - 4524 день

Город любви

Длительность: 47:17

Дата эфира: 28.09.2016

Просмотров: 22575

Краткое содержание:

   Тата Абрамсон расстроилась после того, как на женской предвариловке Валера не обозначил их парой и позволил трогать себя девочкам одиночкам наряду с другими одинокими парнями. Блюменкранц объяснил своей девушке, что это была необычная предвариловка, иначе он бы вышел за ней. Черкасов позвонил Секирину и дал трубку Тате. Тата сначала не хотела общаться с преподавателем, а потом попросила перед экзаменом в школе актерского мастерства в городских квартирах помочь ей с ролью Джульетты и уехала раньше, Валера остался на лобное место. Блюменкранц заявил, что девушка приедет, и они будут разбираться. Кадони обвинил Валру в переписке, в том, что он ходит направо и налево, а Тата дура, раз терпит. Валера объяснил, что не ходит ни налево, ни направо, Тата не дура, они строят отношения, но дистанционно. Чуев поддержал Блюменкранца, сказал, что правильно, что Валера переписывается с девочками, он же запрещал Тате общаться с Секириным, а она не слушает и продолжает. Рапа считает, что Валере неинтересно с Татой и их отношения обречены. Кадони сказал Блюменкранцу, что заселяться он не хочет, в поведении Таты видит много недостатков, может им расстаться. Валера ответил, что у них взрывной характер, он не хочет тащить в отношения грязь, хочет, чтобы Тата улыбалась.
  
   С утра Александр Вейсс объявил себя и Олю парой и решил заселиться. Оля не согласна и считает это невозможным. Саша подарил Рапе на лобном месте вкусные конфеты, так как она говорила, что он не ухаживает и не покупает ей сладости. Оля подарок приняла и объяснила, что ночь Саша провел с Надей, цветы дарил Харитоновой, а заселяться хочет с ней, она будет спать с мишкой и подружками, целовать ее не нужно, а то получит люлей. Днем Оля на эмоциях от того, что Саша разменивается на других девочек, набросилась на парня с кулаками. Оля назвала Сашу хитрым жуком, который использует ее и играет с ней. Черкасов поддержал Олю на лобном месте и сказал, что Вейсс ничего не сделал для того, чтобы Оля с ним заселилась, она хочет в оперу, в кино, душевных разговоров, после всего негатива ей нужно себя преподнести с лучшей стороны и подороже себя продать.
  
   На Сейшелах Ира по просьбе Саши проверила Алису, чтобы та отказалась от Вани, но Алиса рассказала Ване про свои искренние чувства, и он поверил, поплыл. Лиза Полыгалова считает себя лучше соперницы. Ваня объяснил, что не доверял Алисе, думал, что она только соперничает с Лизой, а сегодня увидел в ней чуткую девочку, которая может ему дать то, что он хочет. У Вани с Алисой были отношения, но шанс на возобновление есть, Алиса изменила отношение к нему, перестала пилить его. Кадони заявил Лизе П., что ее тихонечко стали списывать. Лиза ответила, что она недоступная, а Алиса легкая на передок, сделает все, ее не придется просить, Ваня любит «волшебство», поэтому будет держать рядом Алису. Лиза не хочет участвовать в любовных треугольниках, которые создает Ваня. Кадони спросил Алису, не обидно ли ей, что ее выбирают и ценят за «волшебство». Огородова объяснила, что они с Ваней были парой, слова Лизы глупость, Ваня видел, как она его добивалась, рада, что Ваня услышал, дал второй шанс. Ира считает, что если Ваня предпочитает «волшебство», значит, к Лизе чувств не было. Барзиков возмутился и предложил не рассматривать все ситуации со стороны «волшебства», он, конечно, накосячил с этими делами, он теперь будет заниматься этим со своей девочкой. Ира напомнила, что Ваня говорил ей, что он подвлюбился в Лизу, теперь в Алису. Мексика уверена, что Ваня будет с Алисой. Саша считает поведение Вани странным, он проснулся с Лизой, пошел на свидание с Юлей, а выбрал все-таки Алису, Ваня ничего не решил, но предпочтение Лизе. Черкасов поддержал Полыгалову, все она делает правильно, кроме того, что задевает и оскорбляет Алису.

Главное за день:

  • Тата отправилась в городские квартиры раньше остальных участников, чтобы Секирин помог ей с ролью.
  • Рапунцель отказалась заселяться с Сашей Вейссом.
  • Барзиков сегодня проснулся с Лизой П., пошел на свидание с Юлей, а выбрал все же Алису.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку