Дом-2
Город любви - 4523 день

Город любви

Длительность:

Дата эфира: 27.09.2016

Просмотров: 34942

Краткое содержание:

   На лобном месте участники и Влад Кадони поздравили Сашу Харитонову с днем рождения. Александр Вейсс утром подарил Саше цветы в корзинке, а на лобном золотую рыбку в мини аквариуме. Рапунцель похвалила Сашу за то, что он внимательный. Кадони заявил Оле, что она всячески пытается отправить Вейсса домой, либо к Харитоновой, создает общественное мнение, что парень никакой. Оля думает, что Саша пришел не к ней, сегодня уделял внимание Харитоновой, ей же сложно переключиться на новые отношения так быстро после расставания с Димой. Оля хочет побыть одна и съездить в отпуск домой. Кадони сообщил Рапунцель, что ходят слухи о том, что она не распрощалась с Димой, не хочет себя компрометировать в его глазах и сливает Сашу. Кадони считает, что Оля хочет побыть на проекте некоторое время, а потом уйти к Диме. Оля ответила, что рассталась, чтобы понять, Дима заходил в гости к ее родителям и мама с бабушкой хотят, чтобы Оля вернулась к Диме. Саша объяснил Кадони, что пытается сделать шаг, Оля его отталкивает. Оля ответила, что разочаровалась. Влад считает, что Рапа водит всех за нос, кого не приведи, он будет не нужен Оле, Оля держит парней на поводке, не отпускает Диму, переписываясь с ним, Саше выговаривает, что он не ухаживает за ней. Харитонова сказала, что Оле будет сложно найти парня, как Дима, который приносил кофе в постель и восхищался Олей. Кадони посоветовал Оле отдать Сашу другим девочкам.
  
   Саша Гозиас и Костя Иванов второй день ссорятся, подбирают пароли к телефонам друг друга, Костя стирает информацию не о других девушках, а ту, что связана с Александрой, избавляется от их общего прошлого. Гозиас на лобном месте призналась, что искала Косте оправдание, не нашла, подходит к концу первый сезон Острова любви, Костя хочет стать холостяком второго сезона. Кадони добавил, что на тете Костя говорил, что Саша раскрыла его в негативном ключе, может другие девушки раскроют в нем что-то доброе и позитивное. Костя сказал, что Саша в одиночестве счастливее, чем с ним, он не хочет расставаться, но хочет счастья Саше. По комментариям островитянок выяснилось, что Костю особо не ждут на острове. Саша плакала, так как ей обидно от такого отношения к ней Кости, он ей говорит о любви и росписи, а сегодня уже о том, что готов поменять ее на другую.
  
   Саша Задойнов на неделю заселен с Лизой К. и Мексикой, ночь они провели втроем, днем девчонки выясняли отношения и Саша впал в апатию. Мадина посоветовала ему съехать на время с виллы и Саша согласился. Задойнов объяснил, что у него не хватает терпения смотреть, как девочки дерутся, ему это не нравится, девочки должны иным способом производить на него впечатление. Кадони сказал Саше, что он сам стравил девчонок, Сашу заселили с двумя не для интима, а чтобы понять, какая из них лучше в быту. Чуев считает, что Саша не изменился, у него, как и раньше, нет проблем, Саше нужно больше времени на раздумья. Лиза рассказала, что Саша выбрал Мексику, ее послал матом и обещал ударить. Кадони посоветовал Лизе показать, какая она спокойная, нежная, кроткая на фоне буянки Мексики. Кордобовская считает, что Саше это нее нужно и бегать за ним она не будет.

Главное за день:

  • Оля Рапунцель разочаровалась в Александре Вейссе.
  • Костя хочет стать женихом Острова любви.
  • Саша Задойнов не желает выяснять отношения с двумя девушками, что живут с ним на вилле.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку