Дом-2
После заката - 4522 день

После заката

Длительность: 37:05

Дата эфира: 26.09.2016

Просмотров: 17141

Краткое содержание:

   Венцеслав поставил печати на лоб четырем номинанткам на служанок, которых сегодня на ток шоу выбрали женихи. Это Катя Кауфма, Мадина Кузаева, Юля Теплова и Алиса Огородова, причем Алису выдвинул Саша, а не Ваня. Мадине Ваня посоветовал стать смелее и веселее. Венц пожелал Кате стать служанкой, может это ее исправит и она станет порядочной девушкой. Саша отнес Мексику на виллу, так как у нее в гипсе нога. Марина пообещала Саше не подвести его. С Кордобовской Задойнов поругался из-за того, что девушка решила взять с собой на виллу много вещей. Лиза заявила Саше, что ему предлагали выбрать одну, а он мялся и теперь страдает из-за своей неуверенности. Саша пообещал выкинуть все из дома, если будет много вещей и посоветовал взять минимум. После ссоры Саша пожалел, что не отправил Кордобовскую домой, у него нет чувств к Лизе, она показывает свой характер и зачем ему страдать. Лиза заявила, что Саша хотел отправить ее в Москву, а теперь пусть терпит. Задойнов пригрозил отправить девушку домой через неделю, если она не поменяет отношения к нему. Ваня заставил новую служанку Иру Пинчук прочитать ему стихи, стоя на тумбочке. Катя Кауфман пришла на виллу, улеглась на кровать Саши и предложила ему взять ее, так как Венц сам ее под Сашу подкладывал. Зашел Барзиков, Катя пригласила и его. Катя сказала Венцу, что она убирала, кофе ему приносила в постель, в конкурсах не участвовала, а он так к ней относится. Венц ответил, что относится так, как Катя заслуживает. Кауфман назвала своего парня сутенером и извращенцем, а он ее проституткой. Лиза Полыгалова выясняла отношения с Ваней, почему Саша, а не он номинировал Алису. Ваня ответил, что Лиза не будет ставить ему ультиматумы, хочет, пусть идет к Саше, он держать ее не будет, если Лиза продолжит говорить, что уйдет к Задойнову, если он не избавится от Алисы, то они не будут общаться. Ваня поругал Лизу, а потом решил помириться.
  
   На поляну приехали сотрудник канала ТНТ MUSIC Алена и Глеб, чтобы выбрать ведущих для новой музыкальной программы. Участники прочли текст перед камерами.
  
   Саша Гозиас с Костей весь вечер выясняли отношения. Саша пыталась отобрать у парня свой телефон, плакала, скандалила и дралась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку