Дом-2
Остров любви - 4522 день

Остров любви

Длительность: 55:17

Дата эфира: 26.09.2016

Просмотров: 20818

Краткое содержание:

   Сегодня прошло ток шоу Остров любви. На прошлой неделе в служанки были номинированы Мексика, Лиза К., Юля Теплова и Ира Пинчук. Большинство зрителей проголосовало против Иры и она стала третьей по счету служанкой на острове. Ира расстроилась, хотя и предполагала такой исход голосования.
  
   Прошла неделя, в течение которой Мексика жила на вилле с Сашей Задойновым. Сегодня она вернулась к себе в бунгало. Саша на шоу сказал, что привык к девушке, есть к ней тяга, разделять с ней ложе приятно, а бытовые моменты не всегда. Ксения Бородина напомнила Саше и Марине цель их заселения, наладить нормальные отношения, так как до совместного проживания они ссорились. Саша объяснил, что Мексика не тот человек, с которым он хотел бы жить, чувств к ней нет. Марина считает, что Задойнов боится, что чувства появятся, он больше к ней привыкнет и будет переживать, Саша боится, что она потом его бросит. Лиза К. сегодня пыталась переехать к Саше, сменить Мексику и он ей тоже говорил, что боится влюбиться. Задойнову нравятся обе девушки, хотя они и совершенно разные. Венцеслав вынес очередное задание на неделю для Саши с названием «Заселяться обе на неделю». Задойнов ответил, что ему будет некомфортно, тогда ведущая предложила билет для одной из девушек в Москву. Саша принял решение отправить домой Лизу Кордобовскую. Ксения Бороодина уточнила, что это случится через неделю, если Лиза не изменит отношение Саши к себе во время проживания на вилле. Черкасов обратил внимание Задойнова на Мадину, которая влюблена в него. Мексика согласна жить втроем, для нее это будет весело. Лиза расстроилась и не знала, что сказать. Мадина считает, что Саша проверяет девочек, Лиза его обманывала, перебегала от Вани к нему, Мексика своей позиции не меняла.
  
   Ксения Бородина рассказала всем о том, что Барзиков снял видео с Алисой интимного характера, потом этим видео Лиза П. шантажировала Алису. Огородова объяснила, что была обижена, но уже вернулась в прежнюю Алису, если кто-то захочет строить отношения с Ваней, теперь должен пройти через нее, она же будет бороться до конца, да и Ваня сказал ей, чтобы она боролась. Барзиков объяснил, что в первый же день их совместного проживания Алиса превратилась в бензопилу «Дружба», этот момент его оттолкнул. Полыгалова считает, что интерес Вани к Алисе пропал. Ведущая сказала девочкам, что Ване нужно много эмоций и не всегда положительных. Показали ролик проживания Барзикова и Либерж в городских квартирах с драками. Либерж пришла сегодня на ток шоу и привела девушку Настю, влюбленную в Ваню, которая просила совета у Либерж, как ей лучше вести себя с Ваней. Ведущая устроила блиц опрос по Барзикову, Настя знала ответы на все вопросы, Лиза на многие, Алиса не знала ничего. Ксения Бородина предложила отправить к Ване Настю на остров, а Лизу и Алису на поляну. Ваня отказался, так как не определился и обе девушки нужны ему на острове.
  
   Катя Кауфман живет на острове с Венцеславом и Бородина предложила ей добровольно стать служанкой, так как за женихов она не борется. Катя ответила, что Венц ведет себя непонятно, его поведение напоминает поведение сутенера, он пытается подложить ее под Сашу, недавно связал ее и с помощью Вани отнес на виллу к Саше. Катя спросила, чем мотивирует Венц, тот ответил, что приснился сон, в котором Катя говорит, что хочет Сашу. Катя не хочет быть служанкой, чтобы не прислуживать чужим мужчинам, она хочет быть рядом с Венцем, видит в нем чуткого, трогательного человека, хочет раскрыть его с лучшей стороны. Венцу Катя нравится, она красивая, с мозгами, но, по мнению Венца, непорядочная. Была бы порядочная, то цены ей бы не было. Карина считает, что Катя изменилась, выполняет условия Венца. Харитонова сказала Венцу, что Катя искренняя и для нее Венц действительно крутой и классный.

Главное за день:

  • Ира Пинчук по результатам голосования зрителей стала третьей служанкой на острове.
  • К Саше на неделю заселили двух девочек, Мексику и Лизу К.
  • Ваня не согласился променять Лизу П. и Алису на новую девушку Настю.
  • Катя Кауфман надеется на серьезные отношения с Венцем, но он считает Катю непорядочной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку