Дом-2
Остров любви - 4521 день

Остров любви

Длительность: 42:45

Дата эфира: 25.09.2016

Просмотров: 14904

Краткое содержание:

   Саша Задойнов собрался номинировать Мексику на служанку в очередной раз, чтобы она постоянно была рядом с ним. Мексика считает, что они будут ругаться, и служанка из нее получится никакая. Саша по заданию ведущих живет вместе с Мариной уже шесть дней, остались сутки, Мексика переедет и парень сказал, что вернуть Марину будет можно, только сделав ее служанкой. Перед очередным конкурсом Саша поговорил с Мадиной, сообщил, что выставляет ее и ждет ее победы. Мадина пообещала собрать все силы и постараться выиграть.
  
   Ваня сегодня съездил на свидание с Лизой Полыгаловой, они поплавали в океане и устроили пикник на берегу. Алиса осталась на вилле и пожаловалась девочкам, что старалась выиграть, но Лиза пинала ее ногами, а позавчера вымотала эмоционально своим шантажом и отжала свидание.
  
   Женихи провели очередной конкурс. Венц вынес на подносе конверт с заданием под названием «Лидеры и аутсайдеры». Ваня сказал девочкам, что самой отважной и сильной на этой неделе была Лиза Поолыгалова, она умеет побеждать. Катя удивила Барзикова своей победой и сходила на свидание с Сашей. В команду лидеров сегодня попали Лиза П. и Мадина, в аутсайдеры Алиса и Лиза Кордобовская. В первом бое Алиса победила Лизу П., а Мадина Лизу К. В финале сошлись Мадина и Алиса, победила Мадина. Ваня заявил, что победила Мадина, но обе девушки боролись достойно и на свидание они поедут вчетвером, Саша с Мадиной, он с Алисой, но им разрешили взять с собой еще по одной девушке. Ваня выбрал Полыгалову, а Саша Кордобовскую. Мадина попыталась устранить соперницу и сказала Лизе К., что она будет лишней. Лза так не считает, она боролась достойно, и Саша сам говорил, что хочет с ней свидания. Полыгалова поговорила с Алисой и заявила, что Ваня выбрал ее, он не хочет без нее ехать с Алисой. Алиса поговорила с Ваней. Барзиков объяснил, что проводит с Лизой П. много времени вместе. Алиса объяснила, что подходит к парню, тут же появляется Лиза, а Ваня ее не отправляет. Алисе была неприятна ситуация с видео и она не общалась с Ваней некоторое время, за это время Ваня стал больше общаться с Лизой. Ваня сказал, что привык к Лизе, ему комфортно проводить с ней время. Алиса опять обиделась и предложила Ване строить отношения с Лизой. Алиса попросила девочек помочь ей нейтрализовать Полыгалову и сделать так, чтобы та не поехала завтра на свидание. Барзиков объяснил Лизе, что с Алисой они были парой, она с ним не общалась, время не проводила, он не может понять поведение Алисы, то ли она так сильно обиделась, то ли ничего не хочет делать. Алиса попросила выходной, Ваня не понимает, от чего девушка так устала. Полыгалова пришла к Алисе и заявила, что Ваня дал понять, что ему на Алису пофигу, он едет потому, что Алиса выиграла свидание и не поехать нельзя. Лиза попросила Алису не лезть в ее отношения с Ваней.
  
   Венцеслав поставил Кате условие, что она не будет общаться женихами, не будет участвовать в конкурсе и соответственно ездить на свидания. Катя условие приняла, ждет, пока Венц организует ей свидание. Венц сказал Кадони на тете, что не собирается баловать Катю, для начала сделает ей скромный сюрприз, посмотрит, на сколько хватит девушку, и сможет ли она соблюдать его условия.

Главное за день:

  • Саша собирается в очередной раз номинировать Мексику на служанку.
  • В конкурсе победила Мадина, но на свидание поедут оба жениха, еще Алиса и обе Лизы.
  • Катя приняла условия Венца не общаться с женихами и не участвовать в конкурсах.
  • Лиза П. ревнует Ваню к Алисе и потребовала от Алисы не лезть в ее отношения с Ваней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку