Дом-2
После заката - 4520 день

После заката

Длительность: 45:03

Дата эфира: 24.09.2016

Просмотров: 16596

Краткое содержание:

   Оля Жемчугова объяснила Глебу, что психанула, так как не понравилась его фраза о том, что сердце подсказывает Глебу заниматься «волшебством» с другими бабами. Глеб ответил, что мужики ходят налево, если не хватает эмоций. Оля заявила Глебу, что ей не нужно рассказывать, как себя вести, что надевать и как ублажать мужа, она не любит разговоров на эту тему. Глеб ответил, что Оля любит, когда ее целуют в пятую точку, она в комфортных условиях, ездит домой каждый месяц, ей школа, грудь, все ей, с Олей ни разу не разговаривали так, как с ним, и в хвост, и в гриву. Оля заявила мужу, что он ругается, быстро отходит, а она потом с негативом весь день. Жемчугов пожаловался Кристине, что Оле невозможно ничего сказать, нельзя ни о чем попросить, она самая умная, любите ее за красивые глаза и отстаньте от нее, такая у Оли позиция. Кристина считает, что у Глеба есть хобби, он может выдохнуть, занимаясь любимым делом, Оля не может. Глеб попросил жену быть веселой, выровнять настроение в позитивную сторону.
  
   Лиза Кордобовская заявила на ток шоу, что будет бороться за Задойнова, это не понравилось Мексике, и она сказала Саше, что Лиза скучная, от таких жен, как Лиза, мужики ходят изменять с такими, как она. Рита Керн решила уйти в служанки к Ване, так как Саша ее не удовлетворяет, не дает заданий и ей скучно. Карина предложила поменяться. Ваня в шутку закрыл Карину в гардеробной в наказание. Мексика попыталась выяснить отношения с соперницей. Кордобовская сказала, что мнение Мексики ей неинтересно, она будет проявлять симпатию к Саше, будет участвовать в конкурсах.
  
   Иван Шувагин принес в комнату Насте Волынец букет роз и открытку с надписью «девочке с самой очаровательной улыбкой, улыбайся чаще Настя». Богдан и Настя на поляне отсутствовали, а когда приехали, Богдан настоял на том, чтобы его девушка вернула букет. Настя вернула букет, а Богдан попросил Ваню успокоиться и перестать добиваться Настю.
  
   Венц решил наказать Катю за свидание с Сашей. Девушку связали и отнесли на виллу для общения с Сашей. Венц в это время вытащил кровать Кати на улицу, а на дверь прикрепил лист бумаги с надписью «падшим женщинам вход воспрещен».
  
   Александр Вейсс устроил Рапе свидание, они пообщались и Оля сказала, что приходит в себя, благодаря Саше.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку