Дом-2
Город любви - 4519 день

Город любви

Длительность: 46:30

Дата эфира: 23.09.2016

Просмотров: 23864

Краткое содержание:

   Настя Волынец решила пообщаться с новеньким Иваном, который на кухне VIP дома готовил для Насти торт. Богдан пришел, сказал, что Настя обещала ему не общаться с парнями наедине и забрал девушку в общий дом. Иван предложил Богдану поговорить с ним, но Бобрик не имеет претензий к новому участнику, ему не нравится, как ведет себя Настя. На лобном месте Кадони сказал Бобрику и Волынец, что зритель решил, что отношений у них есть, поэтому к Насте повалили парни. Настя ответила, что они с Богданом допустили много ошибок, у нее нет желания на данный момент общаться с кем-то, кроме Богдана. Кадони заметил, что Настя считает виноватым Богдана. Настя ответила, что постарается исправиться, Богдан у нее самый лучший, идеальный, это она чем-то недовольна постоянно, не улыбается, в депрессии, но будет чаще улыбаться. Влад объяснил эмоции Насти свойством характера и назвал ее болотом. Настя попросила Ивана не уделять ей внимания, так как это впустую, она не будет отвечать взаимностью, у них с Богданом любовь, он самый лучший, она счастлива. Ваня считает, что месяц – полтора и пара расстанется. Кристина согласилась с мнением Ивана, считает, что у Богдана косяк это алкоголь, Насте за него стыдно и это будет ее раздражать. Богдан под давлением Кадони заявил, что Настя может общаться с новеньким, если хочет, но он против.
  
   Лиза Кордобовская на острове подписала отказ от борьбы за женихов, который ей дала подписать Юля, но потом подумала и порвала заявление в служанки. Кадони считает, что таким образом Лиза сделала шаг навстречу Саше и попыталась привлечь его внимание, хотела, чтобы Саша предпринял что-то, но он чуть ли не спал на тете. Кадони сказал женихам, что днем они неприступные крепости, они не готовы строить отношения, романтика не для них, а ночью парни зазывают девчонок на «волшебство» и считают, что это суперприз для них. Ваня сказал, что есть девочки, с которыми ему приятно общаться и назвал Лизу Кордобовскую, но потом исправился на Полыгалову. Ведущий удивился, что Ваня даже фамилий не знает. Ваня назвал Алису и долго не мог вспомнить и ее фамилию. Саше Задойнову Кадони сказал, что зритель любил его, как романтика, который умеет красиво добиваться даже самых неприступных девушек. Саша ответил, что за 2 недели они не узнали еще всех девушек. Кордобовская считает, что Саша мог наедине уже пообщаться со многими, отвел бы по одной, устроил мини романтик, погулял по берегу, поговорил, а так они с Ваней «только жрут» и ничего не делают. Кадони посоветовал Мальчикам и девочкам на острове хорошо подумать и провести в голове ревизию.
  
   Сегодня на проект пришли два новых парня Тигран Серопян к Насте Волынец и Александр Вейсс к Рапунцель. Тигран не стал мешать Насте и Богдану, ему понравилась Надя. Максим Мишустин пришел на проект вчера, а сегодня решил уйти, так как никто из девочек ему не нравится.

Главное за день:

  • Бобрик ревнует Настю к новенькому Ивану и запрещает ей общаться с ним.
  • Женихи на острове расслабились, не строят отношения и не уделяют внимания девочкам.
  • Тигран Серопян и Александр Вейсс стали участниками проекта, ушел Максим Мишустин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку