Дом-2
После заката - 4518 день

После заката

Длительность: 40:08

Дата эфира: 22.09.2016

Просмотров: 19410

Краткое содержание:

   Андрей Чуев сказал Рапунцель, что она жестко кинула Диму. Рапунцель ответила, что плохо поступила и извинилась перед Димой. Чуев встретил Диму за воротами и тот ему сказал, что на билет у него денег нет, он собирается добираться на попутках. Марина пожалела Диму, а Чуев сказал Рапе, что она отобрала у Димы последние деньги. Рапа переживает, как там Дима будет один без нее.
  
   Бобрик переживает из-за прихода новенького Ивана Шувагина к Насте, который не собирается отступать. Бобрик сказал Насте, что у него два варианта, не обращать внимания и никак не относиться к новичку, либо агрессировать. Настя ответила, что агрессировать не нужно, Иван ничего плохого не сделал. Богдан потребовал, чтобы Настя перестала общаться с новеньким. Пара поссорилась из-за того, что Настя общалась с Шувагиным. Позже ребята помирились и устроили себе театрализованное свидание, представив, как они будут выглядеть в старости.
  
   Саша Задойнов попросил Карину и Риту сделать так, чтобы Мексика не спала в его кровати, придумать что-нибудь. Рита сказала Мексике, что сама хочет провести ночь с Сашей, Мексика сразу согласилась поспать на диване в кухне, а потом рассказала девочкам, что рада такому исходу, так как устала от проживания с Сашей и боится к нему привязаться.
  
   Валерий Блюменкранц устроил Тате свидание в бассейне с лавашем, шашлыками. Валера подарил Тате букет цветов и попросил не ходить на занятия Алексея Секирина, так как ему это неприятно.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку