Дом-2
Остров любви - 4515 день

Остров любви

Длительность: 1:00:12

Дата эфира: 19.09.2016

Просмотров: 20208

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось ток шоу «Остров любви». На прошлой неделе на служанок были номинированы 4 девушки, Алиса, Мексика, Карина и Рита. В ТНТ CLUB голоса распределились следующим образом, Алиса – 2,67%, Мексика – 28.41%, Карина – 31,92%, Рита – 37%. В итоге служанками стали Карина и Рита. Карина объяснила, что они с Ритой плохо проявили себя на 1-й неделе, не боролись за женихов, не делали романтиков, и зрители не увидели в них хороших невест. Рита рада тому, что будет ближе к Саше, будет портить планы других невест, ее номинировали мальчики и они, наверное, хотят видеть ее рядом с собой, а зрители перепутали и голосовали за тех, кто им больше понравился. Невесты на острове за неделю так и не пришли к единому решению, кого они хотели бы номинировать в служанки, поэтому выбирать будут парни.
  
   Катя Кауфман строит отношения с Венцеславом, не претендует на женихов, а девочки все пытаются ее номинировать в служанки. Катя ответила, что девочки ей завидуют, что у нее налаживаются отношения с Венцем и кто голосовал против нее, имеет виды на Венца. Бузова предложила Кате щелкнуть всех по носу и выйти замуж за Венгржановского по законам Сейшел. Работник местного ЗАГСа расписала молодых, правда Венц был против бракосочетания. Катя рвалась переодеть платье, но ее не пустили, невеста была в красном платье, а Венц в красной футболке.
  
   Чтобы женихи смогли принять решение среди четырех девушек, кандидаток в служанки провели конкурс. Алиса, Мадина, Юля и Ира должны были в стеклянном аквариуме среди множества разнообразной живности острова найти как можно больше монеток. Победила Мадина, она набрала почти 30 монет, потом Юля 11, Алиса 7, Ира всего 4. Мадину трясло от страха, но она преодолела его ради Саши Задойнова.
  
   Лиза Кордобовская симпатизировала Саше, но в последние пару дней переключила внимание на Ваню и стала соперницей своей подруги Лизы Полыгаловой. Кордобовская считает, что Саша играет на проекте, говорит одно, делает другое, ведет себя потребительски, хочет только физической близости. Мексика заявила, что Лиза обвиняет ее в неискренних отношениях к Саше, если бы ей нравился Саша, она боролась бы до конца, а не прыгала на парня своей подруги. Ольга Бузова предложила девушкам миллион рублей за отказ от Задойнова, девушки берут миллион, переходят в статус служанки. Мексика и Лиза отказались от денег. Лиза собралась бороться за Ваню. Тогда Бузова предложила этот миллион Рапунцель за отказ от Димы, Рапа тоже не взяла деньги.
  
   Парни определились и назвали претенденток на голосование. Саша назвал Лизу Кордобовскую и Мексику, Ваня – Юлю и Иру.
   

Главное за день:

  • Парни определились и назвали претенденток на голосование. Саша назвал Лизу Кордобовскую и Мексику, Ваня – Юлю и Иру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку