Дом-2
После заката - 4514 день

После заката

Длительность: 41:11

Дата эфира: 18.09.2016

Просмотров: 16408

Краткое содержание:

   Сегодня день рождения у Евгения Нечепуренко, участники поздравили парня, подарили ему торт, а Ира спела песню.
  
   Костя Иванов после скандала на лобном месте с Сашей позвонил ее отчиму и попросил наставить девушку на путь истинный. Костя хотел бы, чтобы Саша не выказывала в сторону Кроткова ни жалости, ни сострадания, ни грубости, а относилась нейтрально. Позже Костя с Сашей поругались, Саша употребила нецензурные слова, Костя начал применять силу. Девочки Тата, Кристина, Надя и Майя не дали Косте ударить Гозиас. Надя высказала Косте все, что она о нем думает, и получила тортом в лицо. Гозиас Костя вылил на голову графин вина.
  
   Кротков сказал Харитоновой, что ему неприятно было слышать про себя таки вещи на лобно месте, но он не собирается ничего доказывать. Саша посоветовала не уходить Илье с проекта, пусть заживет его рука и нога. Кротков объяснил, что у него появилась цель и для ее осуществления ему нужно уйти с проекта. Саша считает, что Костю сильно злит пребывание Кроткова на проекте, так как Илья порядочнее Кости, Костя не выдерживает паузы и срывается.
  
   Лиза Кордобовская и Юля Теплова пришли в гости к женихам с выпивкой, Лиза к Ване, Юля к Саше. Парни посмеялись над ними и не пустили. Задойнов еще потребовал, чтобы Лиза стала на колени перед ним, и она это сделала. Барзиков заявил, что они не пьют и с бухлом никого не принимают. Парни предложили девочкам пить самим, что те и сделали. Барзиков позже вышел и вылил алкоголь из графина в раковину, попросил девочек прекратить пить и рассказал, как Кордобовская стала у двери на колени, она не уважает себя. Ваня потребовал, чтобы Алиса убрала его комнату, в которой ночевала, когда болела, Алиса отказалась, тогда Барзиков испортил ей постель. Катя Кауфман попросила Венца не скрывать чувства к ней, она же видела, как Венц к ней относился. Катя предложила парня забыть про негатив, они на острове любви и нужно строить любовь. Венцу не нравится отношение к нему Кати, его бывшие жены относились к нему лучше. Катя ответила, что это не спасло их браки. Девочки обсудили завтрашнее шоу, на котором нужно будет назвать кандидаток в служанки и чтобы не ругаться, решили не называть сами имена девочек на эту номинацию, пусть выбирают сами парни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку