Дом-2
Остров любви - 4514 день

Остров любви

Длительность: 42:37

Дата эфира: 18.09.2016

Просмотров: 14640

Краткое содержание:

   Иван Барзиков утром решил поддержать Алису и поднять ей настроение. Ваня пришел к себе в комнату, где временно поселил Огородову в медицинской шапочке с красным крестом, измерил Алисе давление и температуру. Потом специально для Алисы Карина сыграла на саксофоне. Полыгалова недовольна поведением Вани и сказала Лизе К., что Ваня хочет «волшебства», а его может дать ему Алиса, поэтому он держит ее у себя в доме. Кордобовская ответила, что Алиса болеет, ей плохо, Ваня поступил не очень хорошо, сделав в отношениях паузу, вот и решил ее поддержать. Позже Ваня и Алиса поссорились, Ваня решил, что девушка симулирует болезнь и отправил ее к себе в бунгало. Алиса ушла и пожаловалась Венцу, что ей плохо, прыгает температура, а Ваня говорит такое.
  
   Катя Кауфман, несмотря на отношения с Венцем, флиртует с Ваней, сама пришла к нему. Ваня сказал Венцу, что Катя приставала к ней в душе. Катя заявила, что Барзиков врет, она верная, но Венц больше поверил Ване и предложил Кате строить с ним отношения, а сам хочет переехать от Кауфман. Венц предложил Кате продать ее в рабство, та ответила, что они с Венцем поженятся, и она готова отдастся в рабство Венцу бесплатно. Венц предложил девочкам Катю номинировать на служанку, так как она его достала и так она окажется от него дальше.
  
   Женихи решили провести очередной конкурс и проверить девушек на смелость. Конкурс назывался «Побори страх» и девушкам нужно было с завязанными глазами ответить на вопросы женихов, пока те их пытали насекомыми. Перед испытанием Ваня и Саша показали зрителям содержимое коробки, на самом деле девушкам бояться было нечего, вместо опарышей в коробке была нарезанная капуста, вместо сколопендры сухая трава, вместо жука кусочек кокоса, настоящими были только улитки и маленькие крабики. Самой большой трусихой оказалась Катя, она сбежала в самом начале конкурса, остальные выдержали испытание и даже ответили на вопросы. Храбрее всех была Мадина. Тем, кто был хуже всех, предстояло наказание. Саша вызвал Катю, Юлю, Лизу П., Лизу К., Риту и Иру. Четырех девочек Катю, Иру, Юлю и Лизу К. привязали к дереву, а оставшиеся две девочки Рита и Лиза П. забрасывали их помидорами.

Главное за день:

  • Женихи провели очередной конкурс с названием «Побори страх», лучше всех держалась Мадина.
  • Катя Кауфман флиртует с Ваней, Венц хочет номинировать ее в служанки.
  • Ваня считает, что Алиса симулирует болезнь и отправил ее с виллы в бунгало.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку