Дом-2
После заката - 4512 день

После заката

Длительность: 46:07

Дата эфира: 16.09.2016

Просмотров: 19397

Краткое содержание:

   Элла и Игорь Трегубенко не собираются освобождать комнату Бобрикам. Саша Гозиас предложила Бобрику и Насте взять свои вещи и заселиться в отвоеванную комнату. Элла спросила Настю, считают ли они победу своей. Настя не знала, что ответить, а Тата сказала, что на войне все средства хороши. Волынец напомнила Трегубенко, что их выселил коллектив, а ведущие придумали голосование за комнату. Гозиас поссорилась с Эллой. Харитонова спросила супругов, рассматривают ли они вообще вариант переезда в мужскую и женскую спальню. Игорь ответил, что этого не будет, а если ведущие будут настаивать, они уйдут с проекта. Игорь попытался договориться с Богданом, чтобы они подождали 4 дня, так как Игорю завтра уезжать и таскать вещи нет времени. Бобрик не согласился, тогда супруги взяли необходимые вещи, собачку и покинули периметр. Настя с Богданом устроили романтик по поводу заселения.
  
   Алиса Огородова расстроена и ревнует Ваню к Лизе Полыгаловой. Алиса рыдала и рассказывала Венцу, что Лиза улыбается ей в лицо, это удар по ее самолюбию, Ваня ей нравится, и Алиса не верит в его поцелуй с Лизой. Алиса потребовала от Венца отсоединить Лизу от Барзикова, если их отцепить, то Ваня будет с ней. Ваня увидел слезы своей девушке и предложил ей поговорить. Пока Алиса с Ваней выясняли отношения, Лиза в наушниках сидела с телефоном. Огородова возмущена тем, что Ваня поцеловал Лизу. Ваня признал свой косяк, но считает в этом виноватой Алису, так как это она от него отказалась и разрешила делать все, что он хочет. Алиса пообещала больше Ваню не посылать к другой, и хочет, чтобы Лиза даже не дышала в сторону ее парня, она не хочет, чтобы Ваня целовался с Лизой. Барзиков напомнил, что они с Алисой день в отношениях, а она уже предъявляет претензии. Мексика весь вечер искала потерянную сережку, что была у нее в носу. Задойнов предложил взамен кольцо от ключей.
  
   Аня Малько не собирается расставаться с Кротковым. Кротков заявил девушке, что тогда она должна сделать хоть что-то, чтобы он с ней не расставался, он уже 4 дня ждет от нее внимания и ласки, а Аня отворачивается от него и спит. Илья считает, что Аню не тянет к нему и им нужно расстаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку