Дом-2
Город любви - 4512 день

Город любви

Длительность: 47:26

Дата эфира: 16.09.2016

Просмотров: 23912

Краткое содержание:

   К Илье Кроткову на проект пришла его бывшая девушка Ира и хотя Илья в паре с Аней Малько, он все же уделил Ире сегодня достаточно времени. На лобном месте Ольга Бузова попросила Кроткова рассказать, кто для него кто. Илья ответил, что Аня его нынешняя девушка, Майя выразила ему симпатию, Ира бывшая девушка, а Гозиас бывшая жена. Кротков говорил Ире, что живет с девушкой. Ира добавила, что говорил о том, что отношения с Аней не полноценные, Илья говорил, что осмотрится на проекте и заберет ее. Анна Малько не собирается отдавать Кроткова без борьбы и посоветовала девочкам не заходить на ее территорию, иначе пусть они пеняют на себя. Аня не хочет видеть других женщин в своей комнате. Ира собирается добиваться Илью и будет делать все, чтобы Аня съехала. Саша Гозиас назвала бывшего мужа унылым и считает, что ему нужна девушка локомотив, которая будет тянуть Илью за собой, это Ира, а не Аня. Парни проголосовали практически единогласно за новенькую Иру Павлову, Кристину проводили с проекта.
  
   Иван Барзиков провел весь день в связке с Лизой Полыгаловой, они съездили на свидание, любовались закатом и целовались. Мадина, которая выиграла сегодняшнее свидание, ехать третьей отказалась. Девушка Вани Алиса Огородова ревновала и переживала на поляне, но сделать ничего не могла. На лобном месте Ваня признался, что запутался, Лиза ему нравится, он будет продолжать общаться с Лизой, но в отношениях с Алисой. Лиза рассказала, что чувствует симпатию Ване к себе, он спокойно ходил везде с ней весь день , поцеловал ее на свидании. Алиса считает, что Лиза воспользовалась ситуацией. Ольга Бузова решила помочь Барзикову разобраться, кто из девушек ему ближе, Алиса или Лиза. Ведущая приняла решение не разъединять Полыгалову и Ваню до утра.
  
   Игорь Трегубенко и Элла живут в отдельной комнате на втором этаже, они семейная пара, но на проекте никто не застрахован от выселения, голосование проходит за комнату каждую неделю. Богдан Бобрик и Настя Волынец решили выселить супругов из отдельного жилья. Настя весь день собирала голоса, договаривалась с Костей и Гозиас, которые поддержали их первыми, потом Андрей Чуев и новенькая Ира. Игорь днем звонил на остров и говорил по телефону с Сашей Задойновым, который обещал им все голоса на острове, но все пошло не по плану. Основная часть невест поддержала молодую пару Бобриков, и супруги Трегубенко остались без отдельного жилья.

Главное за день:

  • На проекте осталась бывшая девушка Ильи Кроткова Ира Павлова.
  • Ваня проведет ночь с Лизой П. по решению ведущей, чтобы разобраться в своих чувствах.
  • Настя Волынец и Богдан выселили из комнаты супругов Трегубенко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку