Дом-2
Остров любви - 4512 день

Остров любви

Длительность: 43:19

Дата эфира: 16.09.2016

Просмотров: 15818

Краткое содержание:

   Алиса Огородова ревнует Ваню к Лизе Полыгаловой, с которой парень связан на день в прямом смысле слова. Алиса сказала девочкам, что Ваня может брать ее с собой, все зависит от его позиции, они с Ваней помирились и можно ходить втроем. Рита считает, что тяжело весь день ходить связанными, а Мексика, что Лиза начнет бесить Барзикова через некоторое время. Тем временем Полыгалова с Ваней отправились в бунгало, где Лиза нанесла на волосы масло. Алиса планировала покататься сегодня с Барзиковым на гидроциклах, Ваня предложил втроем, Алиса ответила, что кто-то может упасть в воду, имея в виду Лиза. Полыгалова напомнила, что упасть она может только с Ваней и слова Алисы смешны.
  
   Катя Кауфман призналась Венцу, что давно в него влюблена и умеет любить. Венц ответил, что если бы девушка была влюблена, она не совершала бы тех поступков, что совершила Катя. Венц сказал девушке, что она красивая, умная, умеет петь и шутить, но он в нее не влюблен и присматривается к ней.
  
   Мексика после конфликта с Сашей Задойновым изменила тактику и стала спокойной, заботливой и вежливой. Венц спросил Мексику, что она будет делать, если Саша вступит в интимные отношения с Кордобовской. Мексика ответила, что Саша ей не принадлежит, они не в паре и качать права она не может. Задойнов спросил Марину, если они будут вдруг в паре, будет ли она ему выносить ему мозг. Мексика ответила, что если Саша выберет ее, она даст ему понять, что нужно уважать свой выбор, они будут яркой парой. Насчет Лизы Кордобовской Саша сказал, что та, когда злится и, выпив виноградного сока, ведет себя точно так же, как Мексика. Лиза К. предложила устроить конкурс мальчикам, а то они расслабились. Саша Задойнов уже не просит кофе, а приказывает одним словом «кофе» и не говорит «пожалуйста», все девушки к нему тянутся, а он просто отдыхает и никого не выбирает.
  
   Венцеслав объявил о проведении очередного конкурса. Саша разделил девочек на 2 команды, в одну из которых волею судьбы попал Иван Барзиков. В команду «Селиконовая долина» попали девочки, у которых сделаны грудь и губы. Это Рита Керн, Мексика, Лиза Кордобовская, Алиса Огородова, Катя Кауфман. В команду «Натуральная красота» вошли Юля, Карина, Мадина, Ира и Лиза Полыгалова с Ваней в компании. Девочки разобрали реквизиты ящиков и оделись, как амазонки. Невестам сегодня пришлось попробовать себя в армрестлинге, в основном это мужской вид спорта, борьба на руках. Команда натуральных девочек выиграла практически все бои, кроме одного. Задойнов объявил, что вечером проигравшая команда получит наказание.
  
   Венц провел опрос девочек насчет голосования и спросил, выбрали ли они кандидатуры на номинацию служанок. Практически единогласно девочки выбрали три кандидатуры Иру Пинчук, Катю Кауфман и Лизу Кордобовскую.

Главное за день:

  • Иван Барзиков провел день в связке с Лизой Полыгаловой.
  • Катя призналась Венцу, что влюблена в него.
  • В конкурсе натуральной красоты против селикона победили натуральные девушки.
  • Невесты выбирают кандидаток на голосование.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку