Дом-2
После заката - 4497 день

После заката

Длительность: 41:19

Дата эфира: 01.09.2016

Просмотров: 14850

Краткое содержание:

   Тата считает, что главная проблема в том, что Валера никак не может определиться. Новенький Артем объяснил Тате, что время расставит все по местам, пусть ребята общается, а он станет тенью Валеры. Блюменкранц ответил, что такой тени у него еще не было. Артем сказал, что теперь будет колоритная и контрастная. Трегубенко считает, что Валера должен хотя бы уважать Тату, а она Валеру. Блюменкранц рассказал, что не уходил к бывшей девушке, он договаривался насчет работы.
  
   Настя Иванькина рассказала Чуеву, что девчонки ждут от нее реакцию на вчерашних лягушек, но она не будет опускаться до их уровня, будет вести войну словесно, отстаивать свою позицию и не будет применять физическую силу. Чуев посоветовал забить на девочек и строить отношения, ведь у Насти есть Никита. Иванькина ответила, что первой лезть не будет, но если на нее польется грязь, то она ответит.
  
   Саш Гозиас навестила в изоляторе Майю Донцову. Майя считает, что сидит ни за что, ей скучно, и она накручивает сама себя.
  
   Саша Харитонова весь вечер провела в компании новенького Евгения Абашева, они отвечали на вопросы друг друга. Харитонова рассказала, что в мужчине ей важна харизма, разговоры, запахи и прикосновения.
  
   Игорь Трегубенко сказал Диме и Рапе, что вся их жизнь находится во Владивостоке, с Москвой их ничего, кроме проекта не связывает. Рапа ответила, что все на улице узнают их и бросаются к ней, чтобы сфотографироваться. Фролов заметил, что люди используют Олю, им нужно только фотки и ничего более. Рапунцель начала кричать, что она яркая участница, построила отношения на проекте, она пробивная, целеустремленная, она звезда и вошла в историю проекта, она не чувствует себя использованной. Фролов привел пример фотографа с обезьянкой, с которой все хотят сфотографироваться. Рапунцель возмутилась и заявила Семену, что на творчестве далеко не уедешь, и следующее голосование будет его.
  
   НА языке Барзиков, Харитонова и Фролов показали сценку о встрече мамы Димы с сыном и Олей. Ваня сыграл роль Дмитренко, Харитонова мамы Димы, а Фролов изобразил Рапунцель. После сценки Рапа долго хвалила Харитонову и ее талант.
  
   Андрей Чуев и Марина уехали в Старый Оскол.
  
   Богдан Бобрик встретил Настю Волынец. В комнате ее ждали шары и фотографии, которые Богдан хочет вставить в рамки и повесить на стене.
  
   Аня Малько весь вечер общалась с Венцем и учила его танцевать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку