Дом-2
Город любви - 4497 день

Город любви

Длительность: 44:08

Дата эфира: 01.09.2016

Просмотров: 25018

Краткое содержание:

   Ольга Рапунцель переживает и даже плачет от того, что мама Димы не отвечает на ее сообщения и звонки. Дима сам позвонил сегодня маме и сообщил ей о предстоящем отпуске. Дима рассказал, что Оля хочет встречи и налаживания отношения, на что мама сказала, что ей нужно поговорить с Димой наедине, а потом она уже решит встречаться ли ей с Олей или нет. Кристина считает, что встреча не состоится, а если состоится, то мама останется недовольна, так как у Оли такая манера общения, словно она играет. Лясковец посоветовала Рапе поговорить с мамой Димы наедине где-нибудь в ресторане. Барзиков предложил Дмитренко объяснить все маме отдельно, а потом уже вести домой Рапунцель, а Оле не переговариваться и не спорить с мамой, выслушать все молча. Костя Иванов считает, что Дмитренко в первую очередь интересует работа, им с Олей предложили стать лицом магазина во Владивостоке, а уже потом встреча с мамой, мама Димы переживает не столько из-за отношений, сколько из-за прошлого Рапы.
  
   Настя Иванькина поссорилась с девочками из женской спальни. На лобном месте Иванькина объяснила негатив 5 участниц к ней тем, что она единственная, кто не смотрит в рот Гозиас и Харитоновой, остальные Аня, Майя и Надя так и поступают. Настя собирается воевать словом, если девочки продолжат ее оскорблять. Гозиас заявила, что Настя не понимает словами, вот они и показали ей действиями, что нельзя перебивать, вмешиваться в чужие разговоры, нельзя провоцировать. Гозиас считает, что пора эту тему закрывать, все квиты и все виноваты. Харитонова сказала, что не хочет больше пререкаться с Настей, ее не переговоришь, она не понимала, за что сидит, они вчера решили ей еще раз объяснить, было весело и задорно, когда они собирали лягушек, как в лагере в детстве. Бузова ответила Харитоновой, что ей было весело, а Настя плакала и страдала. Элла сказала, что вчера Настю осудили, Харитонова с Гозиас получили сатисфакцию, зачем еще добивать человека, который уже понес наказание. Никита Тетерин предложил всем пойти на мировую. Гозиас заявила, что все итак пошли на мировую, но Настя отказалась от мира. Чуев посоветовал Харитоновой заняться своими отношениями, а Бузова Насте быть аккуратнее в высказываниях и не лезть на рожон.
  
   Валерий Блюменкранц понял, что ему тяжело без Таты, у него к ней чувства и вернулся на проект. Правда свою речь Валера начал с претензий к девушке, без которой не может жить. Тата забыла выйти из своей соцсети в телефоне Блюменкранца и он прочитал ее переписку с бывшим парнем. Валера пришел к Тате выбить из нее дурь, он хочет, чтобы Тата стала нравственно чистой девушкой. Новый парень Артем Оганесян, что сегодня пришел к Тате, Валере не верит и считает, что он бросит Тату через некоторое время. Ольга Бузова дала Валере испытательный срок и пока он поживет на проекте в качестве гостя.
  
   Сегодня мужское голосование. Бузова оставила двух новых парней Артема и Евгения, но голосование не отменила. Участники решили выгнать с проекта Тимура Зарбалиева.

Главное за день:

  • Мама Димы хочет поговорить с сыном один на один, а потом уже решит, общаться ли ей с Олей.
  • Настя Иванькина не согласилась на мировую, которую предложила Гозиас.
  • На проект вернулся Валера Блюменкранц, так как у него чувства к Тате.
  • На мужском голосовании проект покинул Тимур Зарбалиев, а новые парни Артем и Женя остались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку