Дом-2
Судный день - 4497 день

Судный день

Длительность: 42:54

Дата эфира: 01.09.2016

Просмотров: 9658

Краткое содержание:

   Сегодня в суде судья Влад Кадони и присяжные заседатели рассмотрели иск Анны Малько в адрес Майи Донцовой. Суть претензий – провокация, порча имущества и вмешательство в отношения. В ролике показали борьбу девушек за Ивана Барзикова, а потом за Тимура, драку Майи и Ани в женской спальне, а потом ситуацию в бассейне с кастрюлей смеси, которую Аня вылила на Майю. Прокурор Андрей Чуев сообщил присяжным, что судят они сегодня рецидивиста Майю, которую уже осуждали за провокацию и драку с Харитоновой. Майя отбыла наказание и ничего не поняла, от ее действия его подзащитная Анна плачет и находится в разбитом состоянии. Адвокат Андрей Черкасов сказал, что Майя борется за сердце Тимура, а до этого боролась за Барзикова и выполняет главную цель проекта. Свидетель обвинения Харитонова рассказала о своем конфликте с Майей, как та захватила кровать Саши из-за того, что она пошла на свидание с бывшим парнем Майи Иваном Барзиковым. Харитонова рассказала, как Майя выбрасывала вещи Ани из шкафа и говорила Ане, что ей пора домой. Элла Трегубенко подтвердила, что Ваня не был в отношениях с Майей, когда обнимал и целовал Аню. Симпатии Тимура в отношении Майи она тоже не видела, зато видела свидание Тимура и Ани. Пострадавшая Анна Малько хотела бы, чтобы Донцова не провоцировала ее, не вмешивалась в ее отношения с парнями, не оскорбляла ее. Анна считает, что именно Майя виновата в том, что у нее не получились отношения с Ваней и Тимуром. Черкасов напомнил Ане о себе, что она пришла на проект к нему и ухаживала за ним, в эти отношения Майя не лезла. Свидетель защиты Тимур заявил, что он с Аней не в отношениях, добровольно пошел на свидание с Майей, а вчера смотрел с ней фильм тоже добровольно. В Ане Тимура не устраивает ее плавающая позиция, он оказывал ей знаки внимания, но не получил ответной реакции. Майя не разрушает их отношения с Аней, она ни при чем, у девочек разборки между собой и Тимур считает, что он им вообще не интересен обеим. Донцова рассказала, какая плохая Аня, она нанесла первый удар у шкафа, сегодня назвала ее 6, и вообще часто оскорбляем ее первой. Насчет вмешательства в отношения, Майя сказала, что Аня не объявляла себя парой ни с Ваней, ни с Тимуром, она с ними просто общалась, а это не мешает и Майе с ними общаться. Присяжные признали Майю Донцову виновной в провокации и порче имущества Ани. Судья Кадони озвучил приговор – сутки изолятора.

Главное за день:

  • Присяжные признали Майю Донцову виновной в провокации и порче имущества Ани. Судья Кадони озвучил приговор – сутки изолятора.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку