Дом-2
После заката - 4491 день

После заката

Длительность: 45:39

Дата эфира: 26.08.2016

Просмотров: 15404

Краткое содержание:

   Костя Иванов вечером поругался с Эллой Трегубенко, которая заявила ему, что Костя экономит даже на такси. Костя прошелся по автомобилю Эллы, сказал, что он не стоит 1,5 миллиона и старый. Элла ответила, что купила машину в салоне на свои деньги, она работала, получила образование, а Костя крышевал палатки в своем городе. Харитонова заявила Иванову, что он с лямами на счетах боится оплатить путевки, скорее всего, денег у него нет, Костя балабол. Иванов ногой сильно толкнул стул с металлическими ножками в сторону Харитоновой, стул ударил Сашу по ноге, она увидела, что парень разозлен, ушла из кухни. Семен Фролов высказал мнение о том, что Гозиас договорилась с Харитоновой и вынесла проблему на всеобщее обсуждение, чтобы засадить Костю. Гозиас в ответ оскорбила Фролова, Костя потребовал от Саши извинений, а она от него извинений перед Харитоновой. Саша недовольна тем, что Костя весь день ругается с ней и участниками. Саша не понимает реакцию своего парня и рассказала, что на отдых ее возил брат и отчим. Костя заявил, что это ее семья. Глеб объяснил Саше, что Костя предлагает ей модель равноправных финансовых вложений. Гозиас ответила, что если так, то равноправие будет во всем, пусть теперь Костя не говорит ей, что этого ей нельзя, так как она женщина, она самодостаточная женщина и когда Костя возьмет за нее ответственность, тогда модель изменится. Иванов предупредил Сашу, что будут скандалы, и он даст ей пинка, получается, по ее мнению, он дает денег, ему в рот заглядывают, не дает, не заглядывают. Саша считает, что теперь они ничем друг другу не обязаны. Костя подтвердил. Харитонова сказала Элле, что Костя из отпуска вернулся злой, не такой, как раньше. Элла считает, что Костя надеялся, что его во Владивостоке ждет бывшая жена, он звезда теперь, а жена ребенка даже не дала, денег нет. Элла возмущена тем, что Костя кинул в Харитонову стулом, он мог перебить ей ногу.
  
   Тата призналась Элле, что не жалеет о том, что доверилась Валере, пусть это будет на его совести. Валера рассказал Игорю Трегубенко, что увлекся Татой, к бывшей девушке чувства остались, но не было великой любви, поэтому к Тате его тянуло, но негатив на суде, однообразие в жизни и интимной жизни привело к тому, что интерес пропал.
  
   Дима Дмитренко устроил Рапунцель романтик в честь их заселения в отдельную комнату. Дима нарядился в костюм мушкетера, а Венцеслав и Фролов сыграли роль его двух друзей мушкетеров и спели песню в честь Оли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку