Дом-2
Город любви - 4491 день

Город любви

Длительность: 44:55

Дата эфира: 26.08.2016

Просмотров: 21951

Краткое содержание:

   Костя Иванов и Александра Гозиас весь день обсуждали совместный отдых и финансовый вопрос. Костя хотел бы, чтобы Саша на выигранные деньги в конкурсе оплатила путевки для них двоих, так как ее победа является их совместным достижением. На лобном месте Костя рассказал, что ему нужна самодостаточная женщина, он не хочет на себе тащить балласт, если Саша собирается скинуть обязательства по отпуску на него, то он не поедет. Гозиас напомнила Косте его слова, он говорил, что если у него на счету не лежит пары миллионов, то он себя плохо чувствует. Харитонова сказала, что Иванов жадный и скупой, не хочет встречаться с женщиной, которая не будет работать, не готов тратить деньги на женщину и на ее ребенка. Гозиас подтвердила, что Костя сказал ей, что у ее дочери есть отец и если еще за нее он может заплатить, то платить за ребенка он не намерен. Ксения Бородина спросила Костю, купил ли он хоть раз подарок дочери Саши. Костя ответил, что Гозиас даже не познакомила его с ребенком. Элла Трегубенко объяснила Иванову, что до 3-х лет детям бесплатный билет на самолет и бесплатное место в отеле, платить только за еду. Гозиас собралась поговорить с бывшим мужем насчет оплаты поездки для ребенка.
  
   Валера и Тата разошлись. Тата еще днем хотела вернуть парня, сейчас передумала, все, что наговорил ей Валера, прощать нельзя, ужасно, что на его брань, она тоже начала отвечать бранью, если они сойдутся, то будет грязь. Блюменкранц признал, что Тата нравится ему, как женщина, а как человек, нет, Тата легко ведет себя с мужчинами, у нее быстро случается интим с мужчинами, он ругает ее за прошлое, а Тата не реагирует. Элла рассказала Тате, что пока у них было перемирие, Валера искал доказательства плохого поведения Таты и чтобы не начали ползти слухи, нужно Тате молчать. Валера заявил, что Тата не Абрамсон, а Зухбаева, не еврейка, а мегрелка, живет она у подруги, у нее нет недвижимости. Тата объяснила, что произошла в семье страшная ситуация с мамой и из-за этого ничего нет. Ксения Бородина остановила ребят и сказала, что не нужно доходить до грязи, лучше разойтись. Блюменкранц еще добавил, что у Таты дешевый телефон. Ведущая ответила, что раз он это замечает, значит, для него это важно.
  
   На проект пришли новые парни, Никита к Насте Иванькиной и Тимур к Ане Малько. Ведущая оставила обоих на проекте.
  
   Сегодня внеплановое заселение, так как освободилась отдельная комната. Дима Дмитренко собрал голоса участников и объяснил на лобном месте, что они с Олей вместе 8 месяцев. Бобрик с Настей тоже претендовали на это жилье, но участники проголосовали за Рапу и Диму.
  
   На поляну приехали журналисты – Олег Братухин из Нижнего Новгорода, Константин Салмин и Ангелина Горелкина из Ульяновска.

Главное за день:

  • Константин Иванов хочет, чтобы Саша Гозиас оплатила их совместный отдых.
  • Валера Блюменкранц ищет компромат на свою бывшую девушку Тату.
  • Двух новых парней Никиту и Тимура оставили на проекте.
  • Оля Рапунцель и Дима заселились в отдельную комнату.
  • На поляну приехали журналисты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

msf11

28.01.2022 18:25:22

Блюм сидор меркантильный!