Дом-2
Lite - 4491 день

Lite

Длительность: 1:13:11

Дата эфира: 26.08.2016

Просмотров: 17951

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Никита Тетерин 20 лет из Москвы давний знакомый и бывший парень Насти Иванькиной. Никита и Настя встречались три года и год жили вместе, расстались три месяца назад. Никита хотел для отношений спокойную и сдержанную девушку, встречался с другими, но понял, что ему не хватает эмоций и Насти. Иванькина и Тетерин хотят объявить себя парой и претендовать на жилье. Тимур Зарбалиев 28 лет Москва окончил юридическую академию, живет в Москве, работает в крупной компании, увлекается спортом, 9 лет играл в футбол. На проект пришел к Ане Малько. Тимур сразу же устроил Ане свидание, а Настя с Никитой вступили в спор с Димой Дмитренко насчет комнаты.
  
   На втором этаже общего дома освободилась комната и на нее сразу же решили претендовать Бобрики. Дима Дмитренко ждет официального заселения, которое состоится в понедельник, а до понедельника еще три дня. В комнате вещи Феди, которые тот должен забрать и Богдан решил попросить ключ, чтобы освободить жилплощадь от вещей. Дима отправился к Рапе, рассказал ей ситуацию, и девушка предложила Диме разбираться с Бобриком, а не жаловаться ей. Дмитренко решил собрать голоса участников за него и Олю в письменном виде и получил 13 подписей. Кристина сообщила Оле, что они с Федей уезжаю, но их голоса для Димы и Оли. На тете Богдан заявил Бузовой, что Дима ждет понедельника, а он хочет жить с Настей вместе уже сегодня. Ведущая согласилась рассмотреть вопрос о внеплановом заселении сегодня на лобном месте. Дима показал лист со списком участников, которые за них с Олей и это его главный козырь. Бузова посоветовала Дмитренко быть более уверенным, они жених и невеста, вместе 8 месяцев.
  
   Тата Абрамсон рассталась с Валерием Блюменкранцем, но в покое парня не оставила. Тата вчера несколько раз посетила Валеру в изоляторе, в качестве мести сожгла старый учебник и принесла пепел на тарелке, сказав, что сожгла книгу Валеры. На тете Тата призналась Бузовой, что ведет себя по-детски, понимает это, не должна прощать таких поступков парня, хотя он ей нравится. Девушка разумом понимает, что если Блюменкранц поступил с ней так один раз, то поступит еще и в следующий. Тата хочет позлить парня, довести его до белого каления, а потом вернуть.
  
   Надя Соколовская сняла рекламное видео Богдана Бобрика для Саранска. Яббаров рассказал Наде, что Волынец подала на нее иск в суд и хочет посадить ее в изолятор на 5 суток. Яббаров попытался убедить Бобрика, что они с Настей поступают неправильно, Надя дает им работу, Бобрик сам флиртует и улыбается, а Надю за это хотят наказать. Соколовская попросила Андрея Чуева защищать ее в суде, Чуев согласился.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня – Никита Тетерин к Иванькиной и Тимур Зарбалиев к Ане Малько.
  • На одну свободную комнату претендуют три пары – Рапа с Димой, Бобрики и Иванькина с Никитой.
  • Тата Абрамсон не может отпустить Валеру.
  • Надя Соколовская попросила Чуева защищать ее в суде.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку