Дом-2
После заката - 4490 день

После заката

Длительность: 42:09

Дата эфира: 25.08.2016

Просмотров: 15003

Краткое содержание:

   Костя Иванов хотел, чтобы Саша Гозиас потратила выигранные деньги на их совместный отдых и считает свое предложение нормальным. Костя сказал девочкам в женской спальне, что если бы выиграл он, то так бы и сделал. Костя не хочет в отношениях тратить все деньги на девушку, а сам ходить в старых штанах, он дарит Саше «цацки», делает ей приятное. Гозиас платить за парня не согласна, она собирается купить путевку маме и дочери. Гозиас предложила Косте оплатить путевку, а шопинг оплатит она.
  
   Настя Волынец написала иск в суд на Надю Соколовскую за то, что та пытается разбивать семьи и пары.
  
   Федя Стрелков успокоил Кристину, пообещал включить ей фильм в комнате и приготовить чай.
  
   Тата отомстила Валерию Блюменнкранцу, принесла в изолятор тарелку с пеплом якобы от его любимой книги. Валера разозлился, а Тата сожгла старый учебник математики для школы. Тата решила пообщаться с парнем, ведь ему скучно в изоляторе, но пришли Майя и Надя с едой для Блюменкранца. Тата поругалась с девочками из-за того, что они кормят Валеру и много ему принесли.
  
   Дима с Рапунцель опять ругались. Костя спросил Диму, не обидно ли ему, что Рапа получает денег в 2 раза больше, чем Дима, а живут они на деньги Димы и еще Оля требует серьги. Дима ответил, что нужно жить по возможности. Андрей Черкасов на языке представил сценку про Рапу и Диму 20 лет спустя. Олю сыграла Харитонова, а Диму Костя. После сценки Оля начала предъявлять Дмитренко претензии.
  
   Девочки ждут завтра мужского прихода, так как в мужской спальне Дима, который в паре, Бобрик тоже в паре и одинокий Семен Фролов, который ждет Руслану.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку