Дом-2
Lite - 4488 день

Lite

Длительность: 1:09:36

Дата эфира: 23.08.2016

Просмотров: 17564

Краткое содержание:

   Андрей Чуев с утра преподнес Марине букет красных роз с одной белой посередине и сообщил, что повезет ее в одно место, где она должна будет дать правильный ответ. Сегодня Марина и Андрей подали заявление в ЗАГС. Андрей был в кавказском костюме, Марина в белом платье, пара выбрала день бракосочетания и свадьба состоится 22 октября, роспись в ЗАГСе в полдень.
  
   Оля Рапунцель рассказала Харитоновой в женской спальне, что она хочет примирения с мамой Димы, она пишет Людмиле Григорьевне, звонит, но та отвечает только Диме, а с ней на контакт не идет. Оля сказала, что хотела бы уже готовиться к свадьбе, купить платье, но деть его некуда, так как отдельного жилья у них с Димой нет. Диме Рапа предложила неделю ухаживать за ней, она хочет конфетно – букетный период и чтобы парень отвоевал комнату. Оле нужны действия, а не слова.
  
   Богдан Бобрик нервничает перед судом и не может найти себе адвоката. Черкасов сказал, что уезжает, если бы нужно было защищать Настю, он бы остался. Чуев отправился с Мариной в ЗАГС и предложил Бобрику поговорить с Татой, либо самому себя защищать. Харитонова заявила Богдану, что они с Надей его посадят и еще сами к нему сядут в изолятор в воспитательных целях, они промоют ему мозги. Волынец не хочет отпускать своего парня в Саранск на кастинг, хотя уже куплены билеты, произведена предоплата и печатаются афиши. Настя напомнила Наде, что договаривались ехать втроем, она не доверяет Богдану и пихать его к другим бабам не хочет. Волынец призналась, что они вместе с Бобриком 1,5 года и все это время ему не доверяет.
  
   Ольга Бузова на тете с ТВ и Эллой сообщила Элле, что прозвучала такая мысль, что конфликт Кристины Лясковец и Татьяны Владимировны связан с неправильной подачей Эллы. Элла считает, что со стороны мамы Марины к ней неприязнь. ТВ посвящает в своих постах в Интернете основную часть времени ей. ТВ рассказала историю с косметологом после своего приезда с Мариной из Дубай, когда Элла не советовала ей делать процедуры, а за спиной назвала ее холявщицей. Элла объяснила, что ТВ прошла курс дорогостоящих процедур в Дубаи, она и сказала, что слишком много препаратов, пойдет смешение, но ТВ все же согласилась на уколы, так как это было бесплатно. ТВ считает, что Элла хотела ее унизить. Элла попросила ТВ не трогать ее семью и семью Кристины в своих постах, в ответ она дает гарантию, что они с Кристиной не скажут ни одного плохого слова в адрес ТВ и она будет общаться с ТВ, как с участницей на проекте. Мама Марины согласилась. Александр Михайлович решил порадовать жену и устроил ТВ свидание. Родители Марины вспомнили их знакомство в Пицунде на черном море. ТВ сообщила всем зрителям, что ее муж не умел тогда целоваться, а она его выбрала из всех за то, что он был модно одет, был отличник учебы, его фото висело на доске почета, и ТВ решила, что этот парень далеко пойдет, она все просчитала и не ошиблась.

Главное за день:

  • Андрей Чуев и Марина Африкантова подали заявление в ЗАГС.
  • Рапунцель требует от Димы конфетно – букетный период.
  • Богдан Бобрик не нашел себе адвоката и переживает из-за суда.
  • Элла и ТВ договорились не оскорблять друг друга.
  • Александр Михайлович устроил Татьяне Владимировне свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку