Дом-2
После заката - 4485 день

После заката

Длительность: 44:42

Дата эфира: 20.08.2016

Просмотров: 16063

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель расстроена предложением Бузовой на ток шоу и считает, что Дима должен сам найти себе работу и не надеяться на свою девушку и на ведущих. Оля возмущена тем, что Дима не отказался от работы, его взяли на понт, это была проверка их отношений, а Дима повелся. Потом Рапа отправляла Дмитренко отвоевывать комнату. Дима ответил, что комната пустая, нужно только взять ключи у ведущих. Оля начала кричать, что решает все коллектив и нужно договариваться с участниками. Рапа поделилась с Харитоновой своими страхами, на кастинге будут девушки в бикини, а у Димы ветер в голове, его легко можно увести. Харитонова предложила Рапе разрешить Диме работать и этим проверить их отношения. Оля послушала, но отпускать парня не хочет, так как, по ее мнению, Дима пойдет по рукам. Пара весь вечер ругалась, а потом Рапа с Майей и Харитоновой устроили девичник. Советы новых подружек Рапы не понравились Диме, он ушел и пожаловался Чуеву на запреты Оли.
  
   Саша Харитонова считает, что Наде Богдан не нужен, иначе она бы не поехала тусоваться с парнями, а вернулась бы на поляну. Саша сказала, что Настя обиделась, ей проще быть жертвой, а Богдан уже чувствует себя виноватым и бегает за Настей. Богдан объяснил Трегубенко, что у них с Настей были долгие отношения и быстро переключиться он не может. Игорь считает, что Богдан не хочет переключаться. Харитонова решила проверить Бобрика, так как считает, что Богдан только делает вид, что расстался с Настей. Харитонова отправилась в мужскую спальню и предложила Бобрику секс, парень не поверил и сбежал из комнаты.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку