Дом-2
Город любви - 4484 день

Город любви

Длительность: 46:50

Дата эфира: 19.08.2016

Просмотров: 22343

Краткое содержание:

   Надежда Соколовская сегодня подошла к Богдану Бобрику и прямо сказала парню, что хочет его, он ей нравится, она ему симпатична, они взрослые люди, а с Настей у Богдана отношения заканчиваются. На лобном месте Волынец объяснила, что парень рассказал ей ситуацию по-другому, что Надя посоветовала им взять паузу. Богдан считает, что «взять паузу» и «я тебя хочу» означают одно и то же. Ксения Бородина заявила Бобрику, что Настя всем своим отношением показывает, что не любит и не уважает его, поэтому может ему стоит уйти от Волынец. Богдан ответил, что думает об этом шаге, ему сложно, но он готов поставить точку, чтобы посмотреть, к чему это приведет. Либо их отношения с Настей окончатся, либо выйдут на новый уровень. Богдан не рассматривает Надю, как девушку, но с Настей ставит точку. Настя расплакалась и отказалась комментировать ситуацию.
  
   Аня Малько возмущена оскорбительными словами Кристины Лясковец в ее адрес. На лобном месте Аня рассказала, что с первого ее дня на проекте у Кристины к ней неприязнь, вчера на вечеринке все общались на разные темы, и Кристина сказала, что у девушек есть внешность породистая, а есть колхозная, вот у Ани как раз колхозная. Еще Кристина сказала Малько, что у нее есть знакомая женщина, которая поставляет ей информацию обо всех участниках проекта и эта женщина рассказала, что Аня эскортница, у нее множество фото в разных отелях и разных ваннах в этих отелях. Аня считает, что Кристина если говорит, то должна представить доказательства, в сети ходят слухи и про Кристину, что она нетрадиционной ориентации. Глеб считает, что если у Кристины нет доказательств, то лучше извиниться. Лясковец на лобном месте отсутствовала.
  
   Алиса Муса сегодня пришла на проект к Ване Барзикову и попросила ведущую на суде разрешить ей отбывать наказание в изоляторе вместе с Ваней. Алиса на лобном месте заявила, что хочет понять причину, от чего Ваня так выбирает девушек и так себя ведет, она хочет помочь парню. Ксения Бородина сказала новенькой, что Барзиков хочет добиваться девушек, а Алиса одела майку с откровенным декольте и, не успев прийти, отправилась с парнем в изолятор, хотя его совсем не знает. Алиса сообщила, что «волшебства» не будет. Бородина не поверила. Глеб рассказал, что Ваня способен на серьезные отношения, у него была девушка Маргарита, с которой он долго встречался, Ваня сидит незаслуженно в изоляторе, так как он единственный проявляет интерес к женской спальне. Татьяна Владимировна рассказала, что Маргарита красивая девушка, чем-то похожа на Марину. Ведущая спросила Ваню, не считает ли он, что свободные девушки на проекте не дотягивают до Маргариты и Ваня ответил утвердительно.
  
   Руслана Мишина взяла слово и сообщила, что уходит с проекта, хочет разобраться в себе, все расставить по полочкам. Руслана хочет, чтобы Семен Фролов остался на проекте, она хочет побыть сама с собой. Семен сказал, все, что не делается, к лучшему. Фролов проводил Руслану до ворот и пообещал быть на связи.

Главное за день:

  • Богдан Бобрик расстался с Настей, Надя призналась в симпатии к Богдану.
  • Кристина Лясковец назвала Аню Малько эскортницей, Аня хочет отомстить.
  • Новенькая Алиса Муса заселилась с Ваней в изолятор, вторая новенькая покинула проект.
  • Руслана Мишина хочет разобраться в себе и решила уйти с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку