Дом-2
Город любви - 4478 день

Город любви

Длительность: 46:33

Дата эфира: 13.08.2016

Просмотров: 22217

Краткое содержание:

   На сегодняшнем ток шоу рассмотрели тему «Любовь и карьера». В первом сюжете показали общение Глеба Жемчугова с Надей Соколовской и Тимуром Гарафутдиновым. Глеб, по мнению Ксении Бородиной, пытается устроить карьеру и любовь одновременно, в итоге рушит и то, и другое. Жемчугов объяснил участникам и зрителям, что будет выступать с любыми рэперами и любыми объединениями, он готов продолжать выступать и с Тимуром, но его интересуют условия контракта и гонорар. Глеб считает, что он достаточно профессионально выступает, хорошо держится на сцене, имеет много песен и на его концерты ходят люди, Тимур полгода с ним работал, значит, видел в этом смысл. Ксения Бородина напомнила Глебу, что он жаловался Барзикову, что Гарафутдинов припрется на ток шоу, а сам тусил ночь по клубам с Надей. Ведущая считает, что Глеба это задевает, раз он говорит об этом. Жемчугов объяснил, что в переписках идет недовольство им, что нужно было возить его бесплатно, его считают плохим артистом и лохом, на которого можно писать заявления и устраивать пиар акцию из его дня рождения. Тимур ответил, что Глеб не плохой артист, а плохой друг, и почему он решил, что люди идут на концерты из-за него. Тимур пояснил, что о туре с ним Глеб может забыть, Глеб с экрана говорит о нем плохо и считает, что он должен молчать, у серьезных продюсеров артисты получают за выход меньше, чем Глеб. Ксения Бородина согласилась насчет оплаты и сказала, что артисты при известных лейблах зарабатывают копейки, у них контракты по 7 лет, они добиваются успеха годами. Психолог Анатолий Некрасов назвал Жемчугова с психологической точки зрения подростком, несмотря на его 28 лет, а Тимура взрослым, из-за разной возрастной категории у них не может быть дружбы и совместной работы. Кристина Дерябина заявила Глебу и Тимуру, что если убрать Дом 2, то они оба никто. Кристина Лясковец считает, что Тимур работает с мамой и сестрой, деньги идут в их семью, а Глебу дают пять тысяч, получается, выезжают за его счет, это Тимур плохой друг, раз пишет заявление на Глеба в игрушечный суд, пиарится за счет дня рождения Глеба. Чуев сказал, что выступления Глеба чего-то стоят, пока он на проекте, а без проекта Глеб ничего не добился, у него нет ни квартиры, ни машины.
   Из-за отсутствия личной жизни у людей нет ни любви, ни карьеры, так Ксения Бородина охарактеризовала Настю Волынец, которая сегодня вышла из изолятора, где отбывала наказание за холодность и безразличие к своему парню Богдану. Ведущая рассказала, как Настя проходила из одного этапа конкурса в другой, но ей не хотелось ничего делать, на кону квартира, на которую люди зарабатывают много лет, а Настя не могла выучить три куплета рэпа, ей было лень. Волынец ответила, что не рассчитывала на победу, главное участие. А в отношениях дело не в лени, у них с Богданом кризис в отношениях, у нее опускаются руки, так как она постоянно обижена, Богдан флиртует с девочками. Ведущая спросила Настю, если Бобрик флиртун, плохой, амеба, не зажигает, проблемы в сексе, зачем она с ним. Настя всегда отвечает участникам, что любит парня, а что для нее любовь объяснить не может. Бородина сказала, что Настя не карьеристка, не сумасшедшая мамочка, которая все время с детьми, тогда в чем ее призвание. Настя сама себя назвала амебой, а Бобрик для нее родной и любимый человек. Антон Беккужев не видит у Насти интереса к Богдану, она привела парня на проект и не знает, что с ним делать, Настя боится остаться одна на проекте, боится, что ее выгонят.
  
   В последнее время появилось много успешных девушек, которые не страдают от отсутствия семьи и детей. Александра Харитонова такой пример на проекте. Саша считает, что таких женщин много и виновато в этом общество, экономика, политика и мужчины, есть мужчины нетрадиционной ориентации, часть хлюпики и подкаблучники, часть обожглись и не хотят больше серьезных отношений. Саша призналась, что ей бывает одиноко, она хотела бы выйти замуж и родить ребенка, но она не верит, что влюбится и что найдет такого мужчину, от которого родит

Главное за день:

  • На сегодняшнем ток шоу рассмотрели тему «Любовь и карьера».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку