Дом-2
Город любви - 4477 день

Город любви

Длительность: 45:46

Дата эфира: 12.08.2016

Просмотров: 22088

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов после суда сказал жене, что он хотел бы восстановить прежнее общение с Чуевым, Андрей всегда хорошо относился к их семье. Глеб сожалеет, что они с Чуевым выясняют отношения в суде и в драке. На лобном месте Ольга Бузова напомнила Жемчугову, что Ксения Бородина на суде поступила великодушно, увидела слезы Оли, учла, что у Глеба завтра день рождения и в виде наказания дала не изолятор, а исправительные работы. Бузову интересовала, чувствует ли Глеб свою вину. Жемчугов ответил, что все сказал на суде, впредь он постарается быть мудрее и объективнее. Оля Жемчугова объяснила, что не хотела драки, она на суде извинилась перед Надей и перед Чуевым, за то, что спровоцировала мужа на конфликт с ним. Оля добавила, что Чуев не оскорблял ее, но принижал и постоянно сравнивал с Мариной, что Оля ругается матом, Марина нет, Оле сказали пару слов, она плачет, а на Марину вылили ушат грязи и она держится и так далее. Чуев в свою очередь объяснил, что ничего плохого не говорил о том, что Оля поехала в Китай, наоборот, сказал, что девушка без характера никуда не поехала бы. Черкасов считает, что конфликт не исчерпан, это хрустальный мир, непонятно только от чего девочки дерутся за третье место, логичней было бы сражаться с ним и Федей.
  
   Богдан Бобрик пытается поддержать и порадовать Настю Волынец, которая находится в изоляторе. На лобном месте Богдан признал, что настроение у Насти стало лучше, а он сделал свои выводы относительно их отношений. Парень не хотел озвучивать свои мысли, но Ольга Бузова посоветовала Богдану открыться, так как у нее сложилось ощущение, что он прощается с Настей. Бобрик признался, что химия в отношениях прошла, у него не осталось уже неконтролируемых эмоций, к Насте он испытывает благодарность и уважение, он хочет, чтобы Настя была счастлива. Ольга Бузова спросила у Волынец, на чем держаться их отношения, если нет страсти, нет общения, общих интересов тоже нет. Настя ответила, как и Бобрик, что их отношения держатся на уважении, на верности и нечего ее подталкивать к расставанию. Кристина считает, что в паре нет проблем, так как нет уже отношений, Настя с Богданом ведут себя так, как пары, прожившие в браке 15 лет и более. Ведущая предложила Насте свою помощь и советы.
  
   Даша Сухорученко сегодня со слезами призналась в симпатии к Илье Яббарову. Даша рассказала, что уже общалась с Ильей, когда открыли изолятор, парень показался ей интересным, но участники советовали ей быть осторожной с Яббаровым, так как он такой же, как Ваня Барзиков. Ольга Бузова напомнила Даше, что Яббаров сотрудник проекта, а она участница, между ними пропасть. Яббаров ответил, что они с Дашей видятся каждый день, у него возникла ответная симпатия, и он уже написал об этом Бородиной. Рапа считает, что Даша для Ильи только сексуальный объект, он ее использует и бросит. Тата сказала, что Барзиков может взять ответственность на неделю, а Яббаров только на ночь. Харитонова поверила в симпатию Даши и Ильи, так как неоднократно видела, как Илья обнимает Дашу.
  
   Утром на проект пришли два новых парня. Даниил Семенов, что пришел к Даше уже покинул проект, а Андрея Пушлина, которых приходил к Тате, девочки оставлять не захотели. Мужской приход объявили провальным, и Пушлин ушел за ворота вслед за Даниилом.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов на лобном месте пообещал постараться стать мудрее, быть объективнее и не конфликтовать с участниками.
  • Бобрик признался, что химия в его отношениях с Настей Волынец прошла, к Насте он испытывает благодарность и уважение.
  • Оба новых парня покинули проект, мужской приход был объявлен провальным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку