Дом-2
Lite - 4477 день

Lite

Длительность: 1:09:30

Дата эфира: 12.08.2016

Просмотров: 17792

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Девятнадцатилетний Даниил Семенов бывший парень Дарьи Сухорученко, они встречались полгода, и теперь Даниил решил вернуть девушку. Даниил живет в Москве, отслужил срочную службу в армии. Андрей Пушлин из Иркутской области, города Усть-Илимска. Пушлин служил в ВДВ, на проект пришел к Тате Абрамсон. Одиноким девчонкам из женской спальни приход не понравился. Харитонова не увидела в парнях желания остаться. Выяснилось, что Даша переписывалась с несколькими парнями и ждала на проекте вовсе не Даниила.
  
   Утро в изоляторе началось с того, что Глеб принес Оле завтрак, потом Богдан Бобрик уговорил Яббарова вывести на прогулку Настю. Богдан устроил Насте романтический завтрак на траве с ее любимым йогуртом, фруктами, шоколадным молоком, орешками. Настя, как обычно, была в плохом настроении и потом рассказала Рапе, что у нее болит горло, заложен нос, поэтому у нее нет настроения. Следующим пришел Дима Дмитренко с завтраком для Оли Рапунцель. Они поговорили о предстоящей свадьбе, но Рапа хотела бы сначала иметь отдельное жилье на проекте, а уже потом говорить о свадьбе. Илья Яббаров пригласил в изолятор Фролова с аккордеоном и в компании с Рапой они спели песню про антифанатов, что «от них не холодно, от них не жарко» и их только жалко.
  
   Настя Волынец не видит своей вины и считает, что сидит ни за что, Богдан упрятал ее в изолятор, она не может увидеть ребенка, у нее плохое настроение. Ксения Бородина заявила Насте, что когда она выйдет из изолятора ее настроение не измениться, Настю все не устраивает, она «вечно всем недовольна, не ценит то, что имеет, не может определиться, чего хочет в жизни, готова только негативить и переносить вину на других людей, не хочет брать на себя ответственность». Бородина считает, что Настя ничего не поняла, выставила Богдана лохом на всю страну, не испытывает к нему ничего, кроме чувства собственности и держит его при себе. Настя признала, что слишком обидчива, обижается за каждую мелочь, ревет все время и сама себя раздражает.
  
   Саша Харитонова считает, что Глеб устал от изолятора, а Черкасов, что от конкурса. Черкасов предположил, что Чуев вернется на проект с заявлением не на Глеба, а на Ольгу, так как она финалистка конкурса и ее больше долбит Чуев. Барзиков сказала, что на фоне грязи в поведении Чуева и Жемчугова, Федя и Черкасов выглядят достойно. Глеб принес участникам огурцы из теплицы и сказал, что отказался от защиты, которую ему предлагала Харитонова, так как считает, что, выгораживая его, придется засаживать Олю, а он не может этого допустить. Жемчугов собирается поговорить с Чуевым и сказать, что он перегнул палку и извиниться. Ксения Бородина навестила Ольгу в изоляторе и та признала, что спровоцировал мужа на драку, но тогда она об этом не думала, у нее была обида, злость, волнение и растерянность. Оля не думала о последствиях, когда писала сообщение Глебу. Ксения Бородина заявила Оле, что они с Глебом подают плохой пример Мише, мама ругается матом, папа дерется и когда ребенок увидит их вместе, у них косяки за косяками и постоянно изолятор. Ведущая сказала, что квартира практически была у Оли в руках, они с Глебом сами все испортили.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня - Даниил Семенов к Дарье Сухорученко и Андрей Пушлин к Тате.
  • Богдан Бобрик устроил Насте романтический завтрак, но девушка не оценила.
  • Глеб Жемчугов понял, что был неправ, устроил драку с Чуевым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку