Дом-2
После заката - 4476 день

После заката

Длительность: 42:23

Дата эфира: 11.08.2016

Просмотров: 14655

Краткое содержание:

   Богдан Бобрик навестил Настю в изоляторе и пообещал сделать ей сюрприз. Пара разругалась, обсуждая свои проблемы, но позже Богдан влез по лестнице к окну изолятора и передал девушке клубнику со сливками и привязал к решетке связку шаров. Илья Яббаров обнаружил подарки, отпустил шарики в небо, а тарелку с клубникой выбросил в окно. Тата считает, что Настя боится остаться на проекте без Бобрика, так как может потеряться. Харитонова назвала Богдана пустым и считает, что он оболочка мужика. Иван Барзиков сказал участникам, что есть люди, которые бояться перемен, у Насти привычка, она не может отказаться от парня.
  
   Федя с Кристиной сходили в гости к Глебу Жемчугову. Кристина считает, что Чуев использует ситуацию с дракой в свою пользу, если кто-то вступает в диалог с Чуевым, то потом его каждое слово в нужный момент Андрей использует против этого человека. Глеб понимает, что Чуев может подать в суд и сказал ребятам, что прений не будет, он понимает, что виноват, воспользовался жестким путем. Глеб признался, что у него уже нет сил сидеть в изоляторе, он был там 4 раза, будет уже пятый, ему нужно находиться с женой, так как она нервничает и может опять с кем-то поругаться. Кристина считает, что Оля на шоу заплакала не столько из-за Чуева, сколько от видеоролика и подачи ведущих, Оля не смогла наорать на ведущих и сорвалась на Чуева.
  
   Саша Гозиас устроила Косте романтик. Саша рассказала, что для нее было неожиданностью признание Кости ей в любви, Костя скрасил ей дни в изоляторе. Саша приготовила краски для рисования на теле и предоставила парню возможность нарисовать на ней то, что он хочет. Иванов нарисовал солнышко, сердечко и график развития их отношений. Позже в комнате Саши и Костя поругались.
  
   Саша Харитонова, Игорь Трегубенко и Андрей Черкасов спародировали программу «Перезагрузка» с участием Венцеслава Венгржановского. Венц признался, что хочет быть брутальным и стать ведущим.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку