Дом-2
Город любви - 4476 день

Город любви

Длительность: 45:03

Дата эфира: 11.08.2016

Просмотров: 24662

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов сегодня получил от жены SMS сообщение, в котором Оля написала, что Чуев на вчерашнем шоу втоптал ее и она ревела 2 часа. Оля рассказала Глебу, что про нее показали плохую нарезку, и Чуев все прокомментировал, говорил, что она плохая мать, не хочет сесть на детектор, что она продуманка, которая из деревни уехала работать в Китай. Жемчугов отправился к Чуеву и побил его за такие слова. Андрей не сопротивлялся и после инцидента собрался и уехал с Мариной за периметр. На лобном месте Ольга Бузова сказала Ветер, что в адрес Марины высказывались более жестко, а Чуев ничего оскорбительного не говорил, он сказал, что Оля девушка с характером и что не каждая девушка из маленького городка поедет в Китай. Глеб заявил, что не позволит никому доводить его жену до слез. Ведущая объяснила Жемчугову, что человек не сопротивлялся, Андрею нельзя драться, а Глеб мог поговорить с Чуевым спокойно. Черкасов считает, что Чуев не сказал ничего такого, за что его можно было побить. Черкасов считает, что Глеб должен извиниться перед Андреем. Жемчугов уже послал сообщение Чуеву с извинениями. Ведущая считает, что и Ольга должна извиниться за провокацию. Жена Глеба отказалась извиняться.
  
   Настя Волынец находится в изоляторе и поделилась с девочками некоторыми подробностями интимной жизни с Бобриком. Настю не устраивают некоторые моменты. Ксения Бородина навестила Волынец и та призналась ведущей, что до конца еще не знает, хочет ли быть с Богданом. Ведущая предложила девушке отпустить Бобрика, так как Насте он не нужен, как мужчина не привлекает ее, наслаждение от близости с Богданом Настя не испытывает. Волынец ответила, что отпустить не может, у нее чувства к парню, и она тяжело переносит расставание. На лобном месте Настя заявила, что не может уйти первой, пусть Богдан ее бросает. Богдан рассказал, что они хотели расстаться с Настей 3-4 дня назад, но Настя решила спасти отношения, но теперь она находит причины для обиды. Бобрик связывает плохое настроение Насти с пребыванием в изоляторе. Кристина считает, что паре нельзя постоянно жить в трауре, нужно решать проблемы.
  
   Сегодня день женского голосования. Участники решили выгнать с проекта Дашу Сухорученко, но Ольга Бузова предоставила ей иммунитет. В результате второго круга голосования проект покинула Настя Ващилко.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов подрался с Андреем Чуевым после сообщения от жены.
  • Настя Волынец не хочет отпускать Богдана Бобрика, но и отношения с ним строить не хочет.
  • В результате женского голосования проект покинула Настя Ващилко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку